OrcaScore
4

لاعب وسط

Jon Gorenc Stanković

  • SK Sturm Graz
  • Slovenia
  • 30 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,310 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.14
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.91
ملف اللاعب30
الجنسية14 يناير 1996
الطول190 سم
الطول78 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.3 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 11
التشكيل الأساسي954
مصاب7.05
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)14 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة461 · 77‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات14 / 11
الاستحواذ65 / 124
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.78 / 1.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف7‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة27
العرضيات الدقيقة2
اللمسات620
فقدان الاستحواذ142
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة32
الثنائيات الأرضية المكسوبة33
التشتيتات23
استعادة الكرة61
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة12
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)99.80
أعلى سرعة (كم/س)35.73
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي167
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة71 · 72‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ19 / 42
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة8
التشتيتات3
استعادة الكرة25
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي189
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة62 · 74‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 5
الاستحواذ13 / 29
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.17 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات95
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات6
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة8
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)12.57
أعلى سرعة (كم/س)32.59

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية50
التكتيك55
الدفاع57
الإبداع52

الخصائص

نقاط القوة

25

المنتخب الوطني

  • Slovenia33 مباراة · 1 هدف · أول مباراة أكتوبر 2020

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Wolfsberger AC – SK Sturm Graz 1–1 90' 7.1
29 أكتوبر 2026 SC Austria Lustenau – SK Sturm Graz 3–2 90' 7.1
25 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – SV Ried 2–2 78' 7.1
22 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Olympique de Marseille 1–0 90' 6.9
18 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 90' 8.4
15 أكتوبر 2026 Bournemouth – SK Sturm Graz 3–0 90' 6.4
10 أكتوبر 2026 FK Austria Wien – SK Sturm Graz 0–2 79' 7.0
2 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Floridsdorfer AC 3–1 – –
20 سبتمبر 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 90' 6.4
16 سبتمبر 2026 SK Sturm Graz – Rennes 0–0 9' 6.5
13 سبتمبر 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 77' 6.8
5 سبتمبر 2026 ASK Voitsberg – SK Sturm Graz 1–4 77' 6.1
30 أغسطس 2026 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 3–1 90' 6.5
22 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – SC Austria Lustenau 1–1 90' 6.9
15 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – SCR Altach 1–0 90' 7.0

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 600k €
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال 600k €
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)40
متوسط التقييم7.06
تقييم آخر مباراة7.11 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.06 ديسمبر 2025 يوليو 2026 نوفمبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 7.1 7.1 6.9 8.4 6.4 7.0 6.4 6.5 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 11 (11) 954 1 0 7.06
2026 UEFA Europa League SK Sturm Graz 3 (2) 189 0 0 6.60
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 2 (2) 167 0 1 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Europa League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (235 لاعب)

مقارنة
50 xA 14 التمريرات المفتاحية 7 التمريرات الناجحة 56 دقة التمرير 34 الاستحواذات التقدمية 23 المراوغات الناجحة 19 التدخلات + الاعتراضات 51 التقييم 57

8 مباريات · 720 د

Jon Gorenc Stanković: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.03
14
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.25
7
التمريرات الناجحة / 90 د 33.9
56
دقة التمرير 80.4‎%‎
34
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.13
23
المراوغات الناجحة / 90 د 0.25
19
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.63
51
التقييم 6.88
57

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟