OrcaScore
88

مهاجم

John McGovern

  • Shamrock Rovers
  • Northern Ireland
  • 24 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
32
1,536 د
الدقائق
12
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.11
الأهداف
7
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب24
الجنسية17 أكتوبر 2002
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية355 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات31 / 18
التشكيل الأساسي1,487
مصاب6.81
الدقائق / الأهداف10 / 6
التمريرات الحاسمة (على المرمى)43 (25)
التمريرات المفتاحية · الدقة285 · 74‎%‎
التسديدات19
التمريرات / الاعتراضات7 / 2
الاستحواذ49 / 159
الثنائيات المكسوبة12
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة5.84 / 1.39
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة4
الفرص الكبيرة الضائعة9
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف23‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات519
فقدان الاستحواذ193
فقدان الكرة41
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة38
التشتيتات3
استعادة الكرة24
الأخطاء المستفاد منها20
الأخطاء المرتكبة21
التسللات13
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.60
أعلى سرعة (كم/س)34.24
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي49
مصاب8.70
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة6 · 100‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ5 / 10
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف100‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات1
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم62
المهارة الفنية56
التكتيك40
الدفاع30
الإبداع45

الخصائص

نقاط الضعف

16

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Dundalk FC – Shamrock Rovers 3–1 62' 6.3
23 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Sligo Rovers 4–0 61' 7.3
16 أكتوبر 2026 Galway United – Shamrock Rovers 2–0 90' 6.7
12 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC 2–1 80' 6.9
8 أكتوبر 2026 Shamrock Rovers – Drogheda United 3–1 60' 8.8
18 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Waterford FC 3–2 28' 8.5
11 سبتمبر 2026 St. Patrick's Athletic – Shamrock Rovers 2–0 22' 6.7
4 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Bohemian FC – – –
4 سبتمبر 2026 Shamrock Rovers – Shelbourne 0–0 23' 6.3
30 أغسطس 2026 Derry City – Shamrock Rovers 3–3 11' 6.4
17 يوليو 2026 Shamrock Rovers – Cork City 4–1 49' 8.7
14 يوليو 2026 Shamrock Rovers – Floriana FC 5–1 – –
7 يوليو 2026 Floriana FC – Shamrock Rovers 2–0 – –
3 يوليو 2026 Sligo Rovers – Shamrock Rovers 1–2 45' 6.1
26 يونيو 2026 Shamrock Rovers – Galway United 3–1 90' 6.9

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 80k €
  1. انتقال 80k €
  2. انتقال مجاني
  3. Newry U18 إلى: Newry City
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)38
متوسط التقييم6.85
تقييم آخر مباراة6.330 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها6سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 10 6.85 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 7.3 6.7 6.9 8.8 8.5 6.7 6.3 6.4 8.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier Division Shamrock Rovers 31 (18) 1,487 10 6 6.81
2026 FAI Cup Shamrock Rovers 1 (0) 49 2 1 8.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

NIFL Premiership 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (37 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 82 xG 53 التسديدات 61 xA 77 التمريرات المفتاحية 80 المراوغات الناجحة 72 الكرات الهوائية المكسوبة 34 التقييم 82

34 مباراة · 2,562 د

John McGovern: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.46
82
xG / 90 د 0.34
53
التسديدات / 90 د 2.21
61
xA / 90 د 0.09
77
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.95
80
المراوغات الناجحة / 90 د 2.21
72
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.62
34
التقييم 7.05
82

كيف نحسب هذا؟