OrcaScore
19

مهاجم

Joe Westley

  • Dundee FC
  • England
  • 22 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
8
561 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.80
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.66
ملف اللاعب22
الجنسية18 أكتوبر 2004
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية325 ألف €
العقد حتى31 مايو 2028

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Ankle Injury · غائب انتهت: 14 أكتوبر 2026
  • إصابة Ankle Injury · غائب منذ 3 أكتوبر 2026 · انتهت: 29 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 7
التشكيل الأساسي561
مصاب6.66
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة82 · 71‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ21 / 73
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.39 / 0.21
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف19‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات156
فقدان الاستحواذ43
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة15
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات11
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة6
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)48.21
أعلى سرعة (كم/س)33.77
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف2 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم56
المهارة الفنية45
التكتيك47
الدفاع35
الإبداع38

الخصائص

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
28 أكتوبر 2026 Dundee FC – Kilmarnock 3–1 25' 6.6
19 سبتمبر 2026 Dundee FC – Motherwell 2–1 86' 7.3
6 سبتمبر 2026 Heart of Midlothian – Dundee FC 2–1 10' 6.6
2 سبتمبر 2026 Dundee FC – St. Johnstone 1–1 90' 6.8
30 أغسطس 2026 Dundee FC – Hibernian 1–2 90' 6.8
22 أغسطس 2026 Dundee United – Dundee FC 0–2 89' 6.0
15 أغسطس 2026 Aberdeen – Dundee FC 3–0 90' 6.3
8 أغسطس 2026 Dundee FC – Aberdeen 2–0 81' 7.0
3 أغسطس 2026 Celtic – Dundee FC 1–0 90' 6.2
25 يوليو 2026 Dundee FC – Clyde FC 4–0 – –
21 يوليو 2026 Ross County – Dundee FC 8–7 – –
18 يوليو 2026 Dundee FC – Everton 0–4 – –
14 يوليو 2026 Annan Athletic – Dundee FC 0–5 – –
11 يوليو 2026 Dundee FC – Airdrieonians 4–2 – –
17 مايو 2026 Dundee FC – Aberdeen 3–2 77' 6.8

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 4 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. الراحلون
  3. الراحلون
  4. Burnley U21 إلى: Fylde
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)21
متوسط التقييم6.68
تقييم آخر مباراة6.628 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3
5 6 7 8 6.68 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 7.3 6.6 6.8 6.8 6.0 6.3 7.0 6.2 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Scottish Premiership Dundee FC 8 (7) 561 3 0 6.66
2026 Scottish League Cup Dundee FC – – 2 – 6.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (140 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 91 xG 50 التسديدات 80 xA 50 التمريرات المفتاحية 57 المراوغات الناجحة 45 الكرات الهوائية المكسوبة 61 التقييم 23

17 مباراة · 493 د

Joe Westley: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.55
91
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 2.56
80
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.91
57
المراوغات الناجحة / 90 د 0.55
45
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.56
61
التقييم 6.68
23

كيف نحسب هذا؟