OrcaScore
4

مدافع

Joaquín García

  • Vélez Sarsfield
  • Argentina
  • 25 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
31
2,719 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.89
ملف اللاعب25
الجنسية20 أغسطس 2001
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.2 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات28 / 27
التشكيل الأساسي2,419
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,128 · 81‎%‎
التسديدات22
التمريرات / الاعتراضات57 / 33
الاستحواذ104 / 197
الثنائيات المكسوبة10
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.47 / 0.84
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة41
العرضيات الدقيقة22
اللمسات1,809
فقدان الاستحواذ414
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة26
الثنائيات الأرضية المكسوبة78
التشتيتات44
استعادة الكرة108
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة20
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف9
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)261.53
أعلى سرعة (كم/س)35.40
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي300
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف2

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم40
المهارة الفنية45
التكتيك54
الدفاع69
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

9

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Vélez Sarsfield – San Lorenzo 2–2 90' 6.8
26 أكتوبر 2026 Central Córdoba – Vélez Sarsfield 0–5 90' 7.5
18 أكتوبر 2026 Vélez Sarsfield – Gimnasia y Esgrima Mendoza 1–0 90' 7.0
12 أكتوبر 2026 CA Lanús – Vélez Sarsfield 2–0 90' 6.5
6 أكتوبر 2026 Vélez Sarsfield – Club Atlético Platense 2–2 90' 6.3
21 سبتمبر 2026 Vélez Sarsfield – Tigre 3–2 90' 6.4
11 سبتمبر 2026 Newell's Old Boys – Vélez Sarsfield 1–1 90' 6.8
6 سبتمبر 2026 Vélez Sarsfield – Estudiantes de La Plata 1–0 90' 6.8
3 سبتمبر 2026 Vélez Sarsfield – Boca Juniors 3–4 120' 7.5
29 أغسطس 2026 Deportivo Riestra – Vélez Sarsfield 1–1 90' 6.6
24 أغسطس 2026 River Plate – Vélez Sarsfield 2–2 90' 6.2
18 أغسطس 2026 Vélez Sarsfield – Defensa y Justicia 1–1 90' 6.6
9 أغسطس 2026 Boca Juniors – Vélez Sarsfield 1–1 90' 6.5
4 أغسطس 2026 Vélez Sarsfield – Independiente 1–0 90' 7.7
31 يوليو 2026 CA Talleres – Vélez Sarsfield 1–3 90' 6.8

المسيرة والانتقالات

ناديان · انتقالان
  1. انتقال
  2. Vélez U20 إلى: Vélez Sarsfield Reserve
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)30
متوسط التقييم6.93
تقييم آخر مباراة6.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.93 يناير 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 7.5 7.0 6.5 6.3 6.4 6.8 6.8 7.5 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga Profesional de Fútbol Vélez Sarsfield 28 (27) 2,419 2 1 6.89
2026 Copa Argentina Vélez Sarsfield 3 (3) 300 0 0 –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Liga Profesional de Fútbol 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (120 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 64 الاعتراضات 74 التشتيتات 10 الكرات الهوائية المكسوبة 4 نسبة المواجهات المكسوبة 39 دقة التمرير 84 الاستحواذات التقدمية 32 التقييم 15

5 مباريات · 450 د

Joaquín García: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.20
64
الاعتراضات / 90 د 1.80
74
التشتيتات / 90 د 2.00
10
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.40
4
نسبة المواجهات المكسوبة 57.1‎%‎
39
دقة التمرير 85.0‎%‎
84
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.40
32
التقييم 6.56
15

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟