OrcaScore
4

لاعب وسط

Jimmy Keohane

  • Galway United
  • Ireland
  • 35 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
36
2,970 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.33
الأهداف
4
التقييم المتوسط
6.83
ملف اللاعب35
الجنسية22 يناير 1991
الطول180 سم
الطول72 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية81 ألف €
العقد حتى30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات32 / 31
التشكيل الأساسي2,564
مصاب6.84
الدقائق / الأهداف7 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)41 (13)
التمريرات المفتاحية · الدقة591 · 64‎%‎
التسديدات27
التمريرات / الاعتراضات23 / 12
الاستحواذ82 / 210
الثنائيات المكسوبة8
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)3 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة5.92 / 4.43
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة5
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة27
العرضيات الدقيقة22
اللمسات1,070
فقدان الاستحواذ387
فقدان الكرة28
الكرات الهوائية المكسوبة33
الثنائيات الأرضية المكسوبة49
التشتيتات53
استعادة الكرة83
الأخطاء المستفاد منها18
الأخطاء المرتكبة21
التسللات11
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع4
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي406
مصاب6.73
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة105 · 70‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ24 / 85
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
التشتيتات3
استعادة الكرة28
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة2
التسللات4
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية45
التكتيك35
الدفاع41
الإبداع48

الخصائص

نقاط الضعف

13146

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 Drogheda United – Galway United 2–0 73' 6.5
23 أكتوبر 2026 Galway United – St. Patrick's Athletic 0–0 90' 6.2
19 أكتوبر 2026 Waterford FC – Galway United 3–2 90' 6.2
16 أكتوبر 2026 Galway United – Shamrock Rovers 2–0 90' 7.4
10 أكتوبر 2026 Galway United – Derry City 0–2 89' 6.6
25 سبتمبر 2026 Galway United – Shelbourne 1–1 90' 7.2
18 سبتمبر 2026 Derry City – Galway United 1–0 90' 6.4
14 سبتمبر 2026 Sligo Rovers – Galway United 1–3 90' 8.2
11 سبتمبر 2026 Galway United – Bohemian FC 2–3 90' 6.8
4 سبتمبر 2026 Drogheda United – Galway United 1–2 90' 6.4
28 أغسطس 2026 Galway United – Shelbourne 1–1 90' 7.5
21 أغسطس 2026 Dundalk FC – Galway United 1–2 90' 6.6
14 أغسطس 2026 Galway United – Bray Wanderers 6–4 120' 6.9
7 أغسطس 2026 Galway United – Drogheda United 0–0 90' 6.9
2 أغسطس 2026 Bohemian FC – Galway United 1–1 90' 5.5

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 10 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. Exeter إلى: Woking
    انتقال مجاني
  6. انتقال مجاني
  7. Clevedon Town FC إلى: Bristol City
    عودة من الإعارة
  8. Bristol City إلى: Clevedon Town FC
    الراحلون
  9. انتقال مجاني
  10. Belvedere FC إلى: Wexford
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم6.83
تقييم آخر مباراة6.530 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.83 فبراير 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.2 6.2 7.4 6.6 7.2 6.4 8.2 6.8 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier Division Galway United 32 (31) 2,564 7 3 6.84
2026 FAI Cup Galway United 4 (4) 406 0 1 6.73

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier Division 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (40 لاعب)

مقارنة
50 xA 59 التمريرات المفتاحية 21 التمريرات الناجحة 14 دقة التمرير 9 الاستحواذات التقدمية 11 المراوغات الناجحة 16 التدخلات + الاعتراضات 6 التقييم 76

6 مباريات · 540 د

Jimmy Keohane: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.11
59
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.67
21
التمريرات الناجحة / 90 د 14.0
14
دقة التمرير 61.3‎%‎
9
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.17
11
المراوغات الناجحة / 90 د 0.17
16
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.67
6
التقييم 7.12
76

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟