OrcaScore
4

مدافع

Jeyland Mitchell

  • RC Strasbourg
  • Costa Rica
  • 22 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
939 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.94
ملف اللاعب22
الجنسية29 سبتمبر 2004
الطول187 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية7.8 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2031

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 7
التشكيل الأساسي640
مصاب6.76
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة475 · 87‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات16 / 15
الاستحواذ33 / 46
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.91 / 0.07
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات575
فقدان الاستحواذ71
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة17
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات33
استعادة الكرة28
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة6
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)62.33
أعلى سرعة (كم/س)34.62
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي208
مصاب6.83
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة117 · 86‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات4 / 3
الاستحواذ16 / 22
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.69 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة12
العرضيات الدقيقة0
اللمسات152
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات13
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)1.75
أعلى سرعة (كم/س)33.67
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي91
مصاب7.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة51 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ5 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.07 / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات72
فقدان الاستحواذ11
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات8
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)0.65
أعلى سرعة (كم/س)27.19

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم37
المهارة الفنية42
التكتيك57
الدفاع75
الإبداع44

الخصائص

نقاط القوة

1516

نقاط الضعف

18

المنتخب الوطني

  • Costa Rica29 مباراة · 2 هدف · أول مباراة فبراير 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 RC Strasbourg – AJ Auxerre 5–1 24' 6.4
25 أكتوبر 2026 Stade Rennais – RC Strasbourg 3–0 90' 6.4
17 أكتوبر 2026 RC Strasbourg – Paris Saint-Germain 1–3 90' 6.6
11 أكتوبر 2026 OGC Nice – RC Strasbourg 2–1 76' 7.6
5 أكتوبر 2026 Costa Rica – Haiti 2–0 9' 6.6
2 أكتوبر 2026 Nicaragua – Costa Rica 0–3 19' 6.8
28 سبتمبر 2026 Haiti – Costa Rica 2–0 90' 7.8
25 سبتمبر 2026 Costa Rica – Curaçao 3–4 90' 6.1
19 سبتمبر 2026 Paris FC – RC Strasbourg 2–1 90' 6.6
12 سبتمبر 2026 RC Strasbourg – AS Monaco 1–1 90' 7.0
6 سبتمبر 2026 Troyes – RC Strasbourg 2–6 90' 7.6
29 أغسطس 2026 RC Strasbourg – RC Lens 2–1 90' 5.9
21 أغسطس 2026 Olympique de Marseille – RC Strasbourg 4–0 – –
11 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – Fenerbahçe 0–1 90' 7.8
8 أغسطس 2026 TSV Hartberg – SK Sturm Graz 0–2 90' 7.9

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 12.3M €
  1. Sturm إلى: Strasbourg
    انتقال 8M €
  2. Feyenoord إلى: Sturm
    انتقال 1.8M €
  3. Sturm إلى: Feyenoord
    عودة من الإعارة
  4. Feyenoord إلى: Sturm
    الراحلون
  5. انتقال 2.5M €
  6. انتقال
  7. انتقال مجاني
  8. Limón U20 إلى: Guanacasteca
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم7.09
تقييم آخر مباراة6.41 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.09 ديسمبر 2025 يونيو 2026 نوفمبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 6.4 6.6 7.6 6.6 6.8 7.8 6.1 6.6 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Ligue 1 RC Strasbourg 8 (7) 640 0 0 6.76
2026 CONCACAF Nations League Costa Rica 4 (3) 208 0 0 6.83
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 2 (1) 91 0 0 7.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Ligue 1 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (58 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 70 الاعتراضات 85 التشتيتات 81 الكرات الهوائية المكسوبة 85 نسبة المواجهات المكسوبة 83 دقة التمرير 49 الاستحواذات التقدمية 22 التقييم 34

4 مباريات · 360 د

Jeyland Mitchell: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.00
70
الاعتراضات / 90 د 2.00
85
التشتيتات / 90 د 6.00
81
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.75
85
نسبة المواجهات المكسوبة 70.4‎%‎
83
دقة التمرير 87.9‎%‎
49
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.25
22
التقييم 6.78
34

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟