OrcaScore
98

مدافع

Jermein Peña

متابعة مقارنة
التقييم
38
3,178 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.11
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.03
ملف اللاعب27
الجنسية16 أكتوبر 1999
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية935 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات32 / 32
التشكيل الأساسي2,707
مصاب7.15
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)42 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,394 · 82‎%‎
التسديدات15
التمريرات / الاعتراضات50 / 31
الاستحواذ112 / 183
الثنائيات المكسوبة10
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء9 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.59 / 1.49
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف7‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة193
العرضيات الدقيقة6
اللمسات1,865
فقدان الاستحواذ320
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة26
الثنائيات الأرضية المكسوبة86
التشتيتات133
استعادة الكرة150
الأخطاء المستفاد منها26
الأخطاء المرتكبة26
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع7
المباريات دون استقبال أهداف7
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)165.59
أعلى سرعة (كم/س)34.60
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي291
مصاب6.08
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة134 · 72‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات8 / 4
الاستحواذ19 / 28
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.07 / 0.25
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة3
اللمسات201
فقدان الاستحواذ44
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات22
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)28.76
أعلى سرعة (كم/س)32.48
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.05
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة109 · 81‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 3
الاستحواذ7 / 15
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة21
العرضيات الدقيقة0
اللمسات136
فقدان الاستحواذ24
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات7
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية50
التكتيك65
الدفاع73
الإبداع45

الخصائص

نقاط القوة

15

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Llaneros FC – Junior Barranquilla 3–2 90' 6.9
28 أكتوبر 2026 Boyacá Chicó FC – Junior Barranquilla 1–1 90' 7.4
24 أكتوبر 2026 Junior Barranquilla – Rionegro Águilas Doradas 1–0 90' 7.1
15 أكتوبر 2026 Junior Barranquilla – Deportivo Pereira 1–1 90' 8.8
11 أكتوبر 2026 Junior Barranquilla – Internacional de Bogotá 2–2 90' 7.1
5 أكتوبر 2026 Atlético Bucaramanga – Junior Barranquilla 3–1 90' 6.9
1 أكتوبر 2026 Atlético Nacional – Junior Barranquilla 3–1 90' 6.0
27 سبتمبر 2026 Junior Barranquilla – Independiente Medellín 2–0 84' 7.9
20 سبتمبر 2026 Fortaleza FC – Junior Barranquilla 1–4 83' 7.6
13 سبتمبر 2026 Alianza Valledupar FC – Junior Barranquilla 1–0 90' 8.1
6 سبتمبر 2026 Junior Barranquilla – Jaguares de Córdoba 3–3 90' 6.6
30 أغسطس 2026 Junior Barranquilla – Independiente Santa Fe 1–1 90' 7.3
16 أغسطس 2026 Boyacá Chicó FC – Junior Barranquilla – – –
11 أغسطس 2026 Junior Barranquilla – Deportivo Pereira – – –
2 أغسطس 2026 Junior Barranquilla – Millonarios 0–1 90' 7.8

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 7 انتقالات
  1. عودة من الإعارة
  2. عودة من الإعارة
  3. انتقال غير معلن
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)43
متوسط التقييم7.08
تقييم آخر مباراة6.91 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
3 4 5 6 7 8 9 10 7.08 ديسمبر 2025 أبريل 2026 نوفمبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.4 7.1 8.8 7.1 6.9 6.0 7.9 7.6 8.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Primera A Junior Barranquilla 32 (32) 2,707 3 0 7.15
2026 CONMEBOL Libertadores Junior Barranquilla 4 (4) 291 0 1 6.08
2026 Superliga de Colombia Junior Barranquilla 2 (2) 180 0 0 7.05

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera A 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (104 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 74 الاعتراضات 76 التشتيتات 26 الكرات الهوائية المكسوبة 19 نسبة المواجهات المكسوبة 59 دقة التمرير 83 الاستحواذات التقدمية 88 التقييم 100

6 مباريات · 527 د

Jermein Peña: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.54
74
الاعتراضات / 90 د 1.20
76
التشتيتات / 90 د 2.05
26
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.34
19
نسبة المواجهات المكسوبة 55.6‎%‎
59
دقة التمرير 87.2‎%‎
83
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.37
88
التقييم 7.25
100

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟