OrcaScore
24

مدافع

Jeison Murillo

  • Al Shamal SC
  • Colombia
  • 34 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
8
557 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.84
ملف اللاعب34
الجنسية27 مايو 1992
الطول182 سم
الطول76 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية390 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي224
مصاب6.83
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة148 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات5 / 4
الاستحواذ11 / 17
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة0
اللمسات175
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات11
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)16.85
أعلى سرعة (كم/س)29.67
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي285
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة149 · 79‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات5 / 3
الاستحواذ17 / 28
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات210
فقدان الاستحواذ38
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات23
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)29.13
أعلى سرعة (كم/س)30.21
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي48
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة19 · 95‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ7 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية45
التكتيك55
الدفاع69
الإبداع36

الخصائص

نقاط القوة

1516

المنتخب الوطني

  • Colombia32 مباراة · 1 هدف · أول مباراة أكتوبر 2014

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
27 أكتوبر 2026 Al Shamal SC – Al-Hilal 3–1 44' 6.6
23 أكتوبر 2026 Al Shamal SC – Qatar SC 2–3 15' 6.4
17 أكتوبر 2026 Lusail SC – Al Shamal SC 0–0 – –
12 أكتوبر 2026 Tractor FC – Al Shamal SC 0–0 90' 7.3
8 أكتوبر 2026 Al Shamal SC – Al Duhail 0–4 90' 6.3
14 سبتمبر 2026 Al Shamal SC – Al-Ittihad 1–1 90' 6.6
10 سبتمبر 2026 Al-Wakrah – Al Shamal SC 1–1 – –
1 سبتمبر 2026 Al Shamal SC – Al-Rayyan 3–3 48' 6.8
27 أغسطس 2026 Al-Gharafa – Al Shamal SC 1–3 90' 7.9
21 أغسطس 2026 Al-Arabi SC – Al Shamal SC 2–2 90' 6.8
1 مايو 2026 Al Shamal SC – Al-Sadd 4–6 – –
27 أبريل 2026 Al-Sadd – Al Shamal SC 3–2 88' 6.6
8 أبريل 2026 Al-Shahaniya – Al Shamal SC 2–0 90' 7.0
4 أبريل 2026 Al Shamal SC – Umm-Salal SC 3–2 76' 7.0
17 مارس 2026 Al Shamal SC – Al Duhail 1–3 90' 6.5

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 21 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 33.3M €
  1. انتقال مجاني
  2. Celta إلى: Sampdoria
    عودة من الإعارة
  3. Sampdoria إلى: Celta
    الراحلون
  4. Celta إلى: Sampdoria
    عودة من الإعارة
  5. Sampdoria إلى: Celta
    الراحلون
  6. انتقال 13.3M €
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. Inter إلى: Valencia
    انتقال 12M €
  12. Valencia إلى: Inter
    عودة من الإعارة
  13. Inter إلى: Valencia
    الراحلون
  14. Granada إلى: Inter
    انتقال 8M €
  15. عودة من الإعارة
  16. الراحلون
  17. Cádiz إلى: Granada
    عودة من الإعارة
  18. Granada إلى: Cádiz
    الراحلون
  19. Depor Aguablanca FC إلى: Granada
    انتقال غير معلن
  20. Dep. Cali إلى: Depor Aguablanca FC
    انتقال غير معلن
  21. Dep. Cali U20 إلى: Dep. Cali
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 28 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)20
متوسط التقييم6.91
تقييم آخر مباراة6.627 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.91 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.4 7.3 6.3 6.6 6.8 7.9 6.8 6.6 7.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Stars League Al Shamal SC 4 (3) 285 0 0 6.85
2026 AFC Champions League Elite Al Shamal SC 3 (3) 224 0 0 6.83
2026 Qatar Cup Al Shamal SC 1 (1) 48 0 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Stars League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (85 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 71 الاعتراضات 15 التشتيتات 89 الكرات الهوائية المكسوبة 92 نسبة المواجهات المكسوبة 91 دقة التمرير 57 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 85

19 مباراة · 1,662 د

Jeison Murillo: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.95
71
الاعتراضات / 90 د 0.70
15
التشتيتات / 90 د 4.87
89
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.06
92
نسبة المواجهات المكسوبة 63.8‎%‎
91
دقة التمرير 84.2‎%‎
57
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 7.00
85

كيف نحسب هذا؟