OrcaScore
14

لاعب وسط

Jean-Aniel Assi

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 22 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
30
1,206 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.30
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.74
ملف اللاعب22
الجنسية12 أغسطس 2004
الطول178 سم
الطول74 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية97 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 13
التشكيل الأساسي1,087
مصاب6.76
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة435 · 81‎%‎
التسديدات16
التمريرات / الاعتراضات30 / 14
الاستحواذ59 / 113
الثنائيات المكسوبة19
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.01 / 0.31
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف60‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة12
العرضيات الدقيقة1
اللمسات687
فقدان الاستحواذ166
فقدان الكرة14
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة54
التشتيتات16
استعادة الكرة48
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة9
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)66.22
أعلى سرعة (كم/س)34.64
التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي119
مصاب6.57
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة35 · 80‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات5 / 0
الاستحواذ8 / 16
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.10
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات65
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات0
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم44
المهارة الفنية52
التكتيك33
الدفاع43
الإبداع47

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 10' 6.7
25 أكتوبر 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 2–1 23' 6.5
17 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 25' 6.4
12 أكتوبر 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 45' 7.0
1 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 1' –
26 سبتمبر 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 32' 7.1
20 سبتمبر 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 0–2 14' 6.5
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 – –
5 سبتمبر 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 56' 7.2
29 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 45' 6.2
22 أغسطس 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 60' 6.4
20 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 90' 9.8
16 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 53' 6.8
12 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 11' 6.6
8 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 19' 6.4

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 10 انتقالات
  1. بدون نادٍ إلى: Atl. Ottawa
    انتقال
  2. AD Alcorcón B إلى: بدون نادٍ
    انتقال
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. Cavalry إلى: Montréal
    عودة من الإعارة
  9. Montréal إلى: Cavalry
    الراحلون
  10. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.74
تقييم آخر مباراة6.71 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.74 أبريل 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 6.5 6.4 7.0 7.1 6.5 7.2 6.2 6.4 9.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 27 (13) 1,087 3 1 6.76
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (1) 119 0 0 6.57

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 25 التمريرات المفتاحية 86 التمريرات الناجحة 36 دقة التمرير 29 الاستحواذات التقدمية 90 المراوغات الناجحة 95 التدخلات + الاعتراضات 95 التقييم 86

7 مباريات · 298 د

Jean-Aniel Assi: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
25
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.11
86
التمريرات الناجحة / 90 د 31.4
36
دقة التمرير 81.9‎%‎
29
الاستحواذات التقدمية / 90 د 3.62
90
المراوغات الناجحة / 90 د 2.11
95
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 5.74
95
التقييم 7.20
86

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟