OrcaScore
17

لاعب وسط

Javier Rueda

  • Celta Vigo
  • Spain
  • 24 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
929 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.73
ملف اللاعب24
الجنسية8 مايو 2002
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية6.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 7
التشكيل الأساسي669
مصاب6.64
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة247 · 80‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات7 / 9
الاستحواذ31 / 72
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.31 / 0.93
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة2
اللمسات415
فقدان الاستحواذ99
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات15
استعادة الكرة30
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة12
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)74.53
أعلى سرعة (كم/س)35.68
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة93 · 90‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ7 / 10
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات4
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي170
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة79 · 78‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات0 / 4
الاستحواذ5 / 16
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.16 / 0.34
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات124
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات4
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.34
أعلى سرعة (كم/س)35.46

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم53
المهارة الفنية55
التكتيك49
الدفاع58
الإبداع58

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Celta Vigo – Levante UD – – –
31 أكتوبر 2026 Rayo Vallecano – Celta Vigo 3–0 90' 7.0
25 أكتوبر 2026 Celta Vigo – Real Betis 0–0 68' 6.2
22 أكتوبر 2026 Celtic – Celta Vigo 1–2 85' 6.3
18 أكتوبر 2026 Celta Vigo – Deportivo Alavés 2–1 45' 6.5
15 أكتوبر 2026 Celta Vigo – Juventus 1–2 85' 7.3
11 أكتوبر 2026 Elche – Celta Vigo 0–0 90' 6.9
19 سبتمبر 2026 Celta Vigo – Real Racing Club 5–0 45' 6.2
16 سبتمبر 2026 Omonia Nicosia – Celta Vigo 1–0 – –
13 سبتمبر 2026 Celta Vigo – Málaga CF 1–1 84' 6.9
7 سبتمبر 2026 Getafe – Celta Vigo 1–1 26' 7.0
3 سبتمبر 2026 Real Sociedad – Celta Vigo 0–0 84' 6.2
30 أغسطس 2026 Celta Vigo – Athletic Club 0–2 45' 7.1
27 أغسطس 2026 Celta Vigo – Osasuna 1–2 65' 6.7
22 أغسطس 2026 Valencia – Celta Vigo 0–0 27' 6.3

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 6 انتقالات
  1. Albacete إلى: Celta
    عودة من الإعارة
  2. Celta إلى: Albacete
    الراحلون
  3. انتقال
  4. انتقال مجاني
  5. الراحلون
  6. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.72
تقييم آخر مباراة7.131 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3سجل إصابة واحد
5 6 7 8 6.72 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 6.2 6.3 6.5 7.3 6.9 6.2 6.9 7.0 6.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 LaLiga Celta Vigo 11 (7) 669 0 0 6.64
2026 UEFA Europa League Celta Vigo 2 (2) 170 0 0 6.80
2026 Cyprus League by Stoiximan APOEL Nicosia 1 (1) 90 0 0 7.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

LaLiga 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (94 لاعب)

مقارنة
50 xA 52 التمريرات المفتاحية 58 التمريرات الناجحة 41 دقة التمرير 22 الاستحواذات التقدمية 47 المراوغات الناجحة 55 التدخلات + الاعتراضات 60 التقييم 20

7 مباريات · 376 د

Javier Rueda: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.10
52
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.44
58
التمريرات الناجحة / 90 د 29.0
41
دقة التمرير 80.7‎%‎
22
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.44
47
المراوغات الناجحة / 90 د 0.96
55
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.87
60
التقييم 6.63
20

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟