OrcaScore
33

مدافع

Javier Báez

متابعة مقارنة
التقييم
38
3,395 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.03
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.04
ملف اللاعب36
الجنسية9 أبريل 1990
الطول180 سم
الطول77 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية240 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات32 / 32
التشكيل الأساسي2,855
مصاب7.08
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,536 · 85‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات23 / 33
الاستحواذ101 / 157
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.95 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف6‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة171
العرضيات الدقيقة4
اللمسات1,881
فقدان الاستحواذ275
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة61
الثنائيات الأرضية المكسوبة40
التشتيتات154
استعادة الكرة81
الأخطاء المستفاد منها15
الأخطاء المرتكبة8
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع3
المباريات دون استقبال أهداف11
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)240.43
أعلى سرعة (كم/س)33.61
التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي540
مصاب6.83
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة246 · 80‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات6 / 20
الاستحواذ22 / 41
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.29 / 0.12
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة42
العرضيات الدقيقة0
اللمسات342
فقدان الاستحواذ54
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة12
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات40
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)38.86
أعلى سرعة (كم/س)32.53

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية45
التكتيك66
الدفاع71
الإبداع42

الخصائص

نقاط القوة

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Macará – Barcelona SC Guayaquil 3–0 90' 6.2
26 أكتوبر 2026 Aucas – Barcelona SC Guayaquil 0–4 90' 7.1
19 أكتوبر 2026 Barcelona SC Guayaquil – Universidad Católica del Ecuador 1–1 90' 6.6
12 أكتوبر 2026 LDU – Barcelona SC Guayaquil 2–1 90' 7.2
14 سبتمبر 2026 Barcelona SC Guayaquil – Delfín 1–1 90' 7.1
7 سبتمبر 2026 Aucas – Barcelona SC Guayaquil 1–1 90' 6.8
3 سبتمبر 2026 Barcelona SC Guayaquil – Independiente del Valle 2–1 90' 7.0
30 أغسطس 2026 Manta FC – Barcelona SC Guayaquil 2–0 90' 6.4
23 أغسطس 2026 Barcelona SC Guayaquil – Orense SC 3–0 90' 7.2
16 أغسطس 2026 Mushuc Runa SC – Barcelona SC Guayaquil 0–0 90' 7.6
9 أغسطس 2026 Barcelona SC Guayaquil – Macará 1–2 90' 6.7
3 أغسطس 2026 Leones del Norte – Barcelona SC Guayaquil 1–1 90' 6.8
27 يوليو 2026 Barcelona SC Guayaquil – LDU 0–1 90' 7.4
22 يوليو 2026 Universidad Católica del Ecuador – Barcelona SC Guayaquil 2–1 90' 6.4
19 يوليو 2026 Barcelona SC Guayaquil – Libertad FC 1–0 90' 7.4

المسيرة والانتقالات

14 نادياً · 19 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. انتقال مجاني
  5. انتقال مجاني
  6. Dorados إلى: Libertad
    انتقال مجاني
  7. Guaraní إلى: Dorados
    عودة من الإعارة
  8. Dorados إلى: Guaraní
    الراحلون
  9. انتقال مجاني
  10. انتقال مجاني
  11. USMP إلى: Dorados
    انتقال مجاني
  12. انتقال مجاني
  13. عودة من الإعارة
  14. الراحلون
  15. عودة من الإعارة
  16. الراحلون
  17. عودة من الإعارة
  18. الراحلون
  19. CAI إلى: Independiente
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)45
متوسط التقييم7.00
تقييم آخر مباراة6.21 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.00 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 7.1 6.6 7.2 7.1 6.8 7.0 6.4 7.2 7.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 LigaPro Serie A Barcelona SC Guayaquil 32 (32) 2,855 1 0 7.08
2026 CONMEBOL Libertadores Barcelona SC Guayaquil 6 (6) 540 0 0 6.83

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera División, Apertura 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (92 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 50 الاعتراضات 50 التشتيتات 50 الكرات الهوائية المكسوبة 50 نسبة المواجهات المكسوبة دقة التمرير الاستحواذات التقدمية 50 التقييم

19 مباراة · 1,505 د

Javier Báez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
50
الاعتراضات / 90 د 0.00
50
التشتيتات / 90 د 0.00
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
50
نسبة المواجهات المكسوبة –
–
دقة التمرير –
–
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم –
–

كيف نحسب هذا؟