OrcaScore
27

لاعب وسط

Jari Vandeputte

  • Cremonese
  • Belgium
  • 30 سنة
  • 174 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
804 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.34
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.93
ملف اللاعب30
الجنسية14 فبراير 1996
الطول174 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية2.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي669
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة311 · 81‎%‎
التسديدات19
التمريرات / الاعتراضات8 / 2
الاستحواذ20 / 44
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.36 / 2.13
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة12
العرضيات الدقيقة10
اللمسات443
فقدان الاستحواذ122
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة20
التشتيتات5
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة11
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)67.20
أعلى سرعة (كم/س)35.81
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي135
مصاب6.95
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة63 · 83‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 3
الاستحواذ6 / 14
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات85
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات1
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)13.48
أعلى سرعة (كم/س)32.38

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم61
المهارة الفنية56
التكتيك44
الدفاع41
الإبداع72

الخصائص

نقاط القوة

7

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Vicenza – Cremonese – – –
31 أكتوبر 2026 Cremonese – Benevento 2–0 62' 6.7
27 أكتوبر 2026 Mantova – Cremonese 0–2 74' 8.0
24 أكتوبر 2026 Cremonese – Juve Stabia 0–1 78' 6.6
17 أكتوبر 2026 Pisa – Cremonese 3–1 72' 6.7
10 أكتوبر 2026 Arezzo – Cremonese 0–0 68' 7.0
2 أكتوبر 2026 Juventus – Cremonese 0–1 45' 7.4
12 سبتمبر 2026 Cesena – Cremonese 2–2 58' 6.5
6 سبتمبر 2026 Cremonese – Padova 3–1 77' 7.3
1 سبتمبر 2026 Parma – Cremonese 0–2 45' 6.9
28 أغسطس 2026 Cremonese – Modena 0–3 90' 6.6
22 أغسطس 2026 Empoli – Cremonese 1–0 90' 7.0
17 أغسطس 2026 Cremonese – Sampdoria 2–0 90' 7.0
7 أغسطس 2026 Verona – Cremonese 0–1 – –
29 يوليو 2026 Cremonese – Cittadella 1–1 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 13 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 3.8M €
  1. انتقال 3.3M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. Vicenza إلى: Catanzaro
    انتقال 400k €
  5. Catanzaro إلى: Vicenza
    عودة من الإعارة
  6. Vicenza إلى: Catanzaro
    الراحلون
  7. Viterbese إلى: Vicenza
    انتقال 80k €
  8. Gent إلى: Viterbese
    انتقال مجاني
  9. Eindhoven إلى: Gent
    عودة من الإعارة
  10. Gent إلى: Eindhoven
    الراحلون
  11. Roeselare إلى: Gent
    عودة من الإعارة
  12. Gent إلى: Roeselare
    الراحلون
  13. KAA Gent Youth إلى: Gent
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم6.87
تقييم آخر مباراة6.731 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.87 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 8.0 6.6 6.7 7.0 7.4 6.5 7.3 6.9 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie B Cremonese 9 (9) 669 0 3 6.93
2026 Coppa Italia Cremonese 2 (1) 135 0 0 6.95

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie B 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (198 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 100 التمريرات الناجحة 60 دقة التمرير 43 الاستحواذات التقدمية 49 المراوغات الناجحة 52 التدخلات + الاعتراضات 17 التقييم 96

39 مباراة · 2,291 د

Jari Vandeputte: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 3.34
100
التمريرات الناجحة / 90 د 30.4
60
دقة التمرير 79.3‎%‎
43
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
49
المراوغات الناجحة / 90 د 0.71
52
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.69
17
التقييم 7.22
96

كيف نحسب هذا؟