OrcaScore

مدافع

Jan Vertonghen

  • No team
  • Belgium
  • 39 سنة
  • 189 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
10
659 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.80
ملف اللاعب39
الجنسية24 أبريل 1987
الطول189 سم
الطول88 كغ
القدم المفضلةاليسرى

البطاقات الحمراء · 2024

التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي365
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة314 · 89‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات3 / 3
الاستحواذ23 / 36
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.15 / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة17
العرضيات الدقيقة0
اللمسات357
فقدان الاستحواذ37
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة15
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات16
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي24
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة11 · 91‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات14
فقدان الاستحواذ1
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات1
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة209 · 94‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات4 / 0
الاستحواذ11 / 16
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.08 / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة11
العرضيات الدقيقة0
اللمسات236
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات10
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

المنتخب الوطني

  • Belgium157 مباراة · 10 هدف · أول مباراة يونيو 2007

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
18 مايو 2025 RSC Anderlecht – Club Brugge KV 1–3 70' 6.0
4 مايو 2025 Club Brugge KV – RSC Anderlecht 2–1 23' 6.6
1 مايو 2025 Royal Antwerp FC – RSC Anderlecht 1–3 15' 6.4
16 مارس 2025 RSC Anderlecht – Cercle Brugge 3–0 90' 7.1
9 مارس 2025 KVC Westerlo – RSC Anderlecht 2–0 – –
2 مارس 2025 Standard Liège – RSC Anderlecht 0–2 – –
23 فبراير 2025 RSC Anderlecht – Royale Union Saint-Gilloise 0–2 10' 6.6
20 فبراير 2025 RSC Anderlecht – Fenerbahçe 2–2 24' 6.7
16 فبراير 2025 RC Sporting Charleroi – RSC Anderlecht 0–1 – –
13 فبراير 2025 Fenerbahçe – RSC Anderlecht 3–0 – –
27 ديسمبر 2024 RSC Anderlecht – FCV Dender 2–3 – –
4 أغسطس 2024 Royal Antwerp FC – RSC Anderlecht 1–2 90' 7.1
27 يوليو 2024 RSC Anderlecht – Sint-Truidense VV 1–0 90' 7.3
1 يوليو 2024 France – Belgium 1–0 90' 6.6
26 يونيو 2024 Ukraine – Belgium 0–0 90' 6.9

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 12.5M €
  1. Anderlecht إلى: متقاعد
    انتقال
  2. انتقال مجاني
  3. انتقال
  4. Tottenham إلى: Benfica
    انتقال
  5. Ajax إلى: Tottenham
    انتقال 12.5M €
  6. Waalwijk إلى: Ajax
    عودة من الإعارة
  7. Ajax إلى: Waalwijk
    الراحلون
  8. Jong Ajax إلى: Ajax
    انتقال
  9. انتقال

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2024 Pro League RSC Anderlecht 6 (4) 365 0 0 6.75
2024 EURO Belgium 3 (3) 270 0 0 6.93
2024 UEFA Europa League RSC Anderlecht 1 (0) 24 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

EURO, Qualification 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (266 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 7 الاعتراضات 74 التشتيتات 40 الكرات الهوائية المكسوبة 30 نسبة المواجهات المكسوبة 71 دقة التمرير 74 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 71

7 مباريات · 541 د

Jan Vertonghen: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.50
7
الاعتراضات / 90 د 1.33
74
التشتيتات / 90 د 2.33
40
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.00
30
نسبة المواجهات المكسوبة 62.1‎%‎
71
دقة التمرير 88.8‎%‎
74
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.97
71

كيف نحسب هذا؟