OrcaScore
19

مهاجم

Jan Chramosta

  • FK Jablonec
  • Czechia
  • 36 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
10
297 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.61
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.75
ملف اللاعب36
الجنسية12 أكتوبر 1990
الطول180 سم
الطول69 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية130 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 4
التشكيل الأساسي276
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة50 · 90‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات4 / 0
الاستحواذ9 / 20
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.19 / 0.58
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات95
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات4
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)29.21
أعلى سرعة (كم/س)30.46
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي13
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة4 · 75‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.05 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات8
فقدان الاستحواذ3
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)1.78
أعلى سرعة (كم/س)28.02
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي8
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة1 · 0‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات4
فقدان الاستحواذ1
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم60
المهارة الفنية50
التكتيك49
الدفاع39
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

2

المنتخب الوطني

  • Czechia1 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 FK Jablonec – SK Slavia Praha 0–5 – –
25 أكتوبر 2026 FC Hradec Králové – FK Jablonec 1–2 – –
22 أكتوبر 2026 FK Jablonec – Brighton & Hove Albion 0–0 1' –
18 أكتوبر 2026 FK Jablonec – Viktoria Plzeň 2–3 19' 6.8
15 أكتوبر 2026 SC Freiburg – FK Jablonec 3–2 12' 6.7
10 أكتوبر 2026 FC Zbrojovka Brno – FK Jablonec 0–1 – –
2 أكتوبر 2026 Dukla Praha – FK Jablonec 0–1 – –
20 سبتمبر 2026 FK Jablonec – FC Zlín 1–1 60' 6.5
12 سبتمبر 2026 Sparta Praha – FK Jablonec 2–0 – –
9 سبتمبر 2026 FK Jablonec – Baník Ostrava 3–0 – –
6 سبتمبر 2026 FK Jablonec – FC Slovan Liberec 1–2 29' 6.7
2 سبتمبر 2026 Bohemians – FK Jablonec 1–1 58' 7.2
30 أغسطس 2026 FK Teplice – FK Jablonec 2–0 8' 6.5
27 أغسطس 2026 FK Jablonec – Rangers 5–3 56' 6.6
20 أغسطس 2026 Rangers – FK Jablonec 1–0 9' 6.5

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 240k €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال 240k €
  4. عودة من الإعارة
  5. الراحلون
  6. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم6.66
تقييم آخر مباراة6.818 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.66 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.7 6.5 6.7 7.2 6.5 6.6 6.5 6.3 7.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Czech First League FK Jablonec 7 (4) 276 1 1 6.77
2026 UEFA Conference League FK Jablonec 2 (0) 13 0 0 6.70
2026 World Cup Qual. UEFA Czechia 1 (0) 8 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Czech First League 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (84 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 98 xG 32 التسديدات 89 xA 40 التمريرات المفتاحية 67 المراوغات الناجحة 5 الكرات الهوائية المكسوبة 10 التقييم 78

23 مباراة · 994 د

Jan Chramosta: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.72
98
xG / 90 د 0.00
32
التسديدات / 90 د 3.44
89
xA / 90 د 0.00
40
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.45
67
المراوغات الناجحة / 90 د 0.18
5
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.54
10
التقييم 7.04
78

كيف نحسب هذا؟