OrcaScore
18

مهاجم

Jamie McGonigle

  • Limavady United
  • Northern Ireland
  • 30 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
14
1,056 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.77
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.00
ملف اللاعب30
الجنسية5 مارس 1996
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية120 ألف €
العقد حتى31 مايو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي810
مصاب7.20
الدقائق / الأهداف7 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)33 (16)
التمريرات المفتاحية · الدقة161 · 63‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ60 / 161
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف21‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة4
الكرات الهوائية المكسوبة14
التشتيتات5
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة11
التسللات6
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي65
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة18 · 72‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ4 / 13
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات4 / 1
التشكيل الأساسي181
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة41 · 61‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ5 / 15
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.05 / 0.45
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات64
فقدان الاستحواذ30
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات3
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم61
المهارة الفنية61
التكتيك39
الدفاع33
الإبداع43

الخصائص

نقاط الضعف

16

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 117k €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. انتقال غير معلن
  6. انتقال 35k €
  7. انتقال 82k €
  8. Coleraine U20 إلى: Coleraine
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.82
تقييم آخر مباراة6.927 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.82 ديسمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 5.5 6.8 8.3 6.7 7.3 10.0 7.5 5.8 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 NIFL Premiership Limavady United 9 (9) 810 7 0 7.20
2026 Premier Division Sligo Rovers 4 (1) 181 0 2 6.60
2026 FAI Cup Sligo Rovers 1 (1) 65 0 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

NIFL Premiership 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (20 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 98 xG 68 التسديدات 93 xA 63 التمريرات المفتاحية 53 المراوغات الناجحة 53 الكرات الهوائية المكسوبة 28 التقييم 98

4 مباريات · 341 د

Jamie McGonigle: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 1.32
98
xG / 90 د 0.61
68
التسديدات / 90 د 5.54
93
xA / 90 د 0.11
63
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.79
53
المراوغات الناجحة / 90 د 0.79
53
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.79
28
التقييم 7.60
98

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟