OrcaScore
18

لاعب وسط

Jamie Leweling

  • VfB Stuttgart
  • Germany
  • 25 سنة
  • 184 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
12
600 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.45
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.84
ملف اللاعب25
الجنسية26 فبراير 2001
الطول184 سم
الطول–
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية37 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 3
التشكيل الأساسي357
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة115 · 77‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات0 / 4
الاستحواذ18 / 43
الثنائيات المكسوبة12
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.48 / 1.05
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة4
اللمسات232
فقدان الاستحواذ85
فقدان الكرة11
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات7
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)40.35
أعلى سرعة (كم/س)35.10
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة27 · 78‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ3 / 11
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة5
اللمسات62
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات3
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)11.31
أعلى سرعة (كم/س)34.83
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي153
مصاب7.13
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة49 · 80‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ10 / 17
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.39 / 0.16
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة3
اللمسات85
فقدان الاستحواذ28
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات0
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة0
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.22
أعلى سرعة (كم/س)33.23

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم71
المهارة الفنية62
التكتيك38
الدفاع29
الإبداع72

المنتخب الوطني

  • Germany6 مباراة · 1 هدف · أول مباراة أكتوبر 2024

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Galatasaray – VfB Stuttgart – – –
31 أكتوبر 2026 Bayer 04 Leverkusen – VfB Stuttgart 2–4 85' 7.1
28 أكتوبر 2026 Paderborn – VfB Stuttgart 0–1 90' 6.7
23 أكتوبر 2026 VfB Stuttgart – Borussia M'gladbach 2–3 35' 7.3
20 أكتوبر 2026 VfB Stuttgart – Atlético Madrid 1–1 72' 7.8
17 أكتوبر 2026 Hamburger SV – VfB Stuttgart 1–0 77' 6.8
14 أكتوبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – VfB Stuttgart 0–3 19' 6.9
10 أكتوبر 2026 Paderborn – VfB Stuttgart 0–2 77' 6.6
1 أكتوبر 2026 VfB Stuttgart – SpVgg Greuther Fürth 5–0 – –
25 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – 1. FC Heidenheim 3–0 – –
19 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – Borussia Dortmund 0–1 26' 6.8
12 سبتمبر 2026 TSG Hoffenheim – VfB Stuttgart 2–1 9' 6.4
9 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – Viking FK 3–1 62' 6.7
4 سبتمبر 2026 VfB Stuttgart – 1. FC Köln 4–1 20' 6.4
28 أغسطس 2026 FC Bayern München – VfB Stuttgart 5–1 28' 6.6

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 10M €
  1. انتقال 6M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال 4M €
  5. Fürth U19 إلى: Fürth
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)51
متوسط التقييم6.97
تقييم آخر مباراة7.131 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 10 6.97 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 6.7 7.3 7.8 6.8 6.9 6.6 6.8 6.4 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Bundesliga VfB Stuttgart 8 (3) 357 1 1 6.75
2026 UEFA Champions League VfB Stuttgart 3 (2) 153 1 0 7.13
2026 DFB Pokal VfB Stuttgart 1 (1) 90 0 0 6.70
2026 FIFA World Cup Germany 1 (0) 30 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Europa League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (235 لاعب)

مقارنة
50 xA 83 التمريرات المفتاحية 78 التمريرات الناجحة 22 دقة التمرير 19 الاستحواذات التقدمية 99 المراوغات الناجحة 90 التدخلات + الاعتراضات 6 التقييم 64

11 مباراة · 644 د

Jamie Leweling: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.21
83
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.68
78
التمريرات الناجحة / 90 د 23.8
22
دقة التمرير 78.0‎%‎
19
الاستحواذات التقدمية / 90 د 3.49
99
المراوغات الناجحة / 90 د 1.82
90
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.26
6
التقييم 6.91
64

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟