OrcaScore
10

لاعب وسط

Jamie Donley

  • Luton Town
  • Northern Ireland
  • 21 سنة
  • 183 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
19
1,277 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.56
الأهداف
3
التقييم المتوسط
7.01
ملف اللاعب21
الجنسية3 يناير 2005
الطول183 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 10
التشكيل الأساسي811
مصاب7.24
الدقائق / الأهداف4 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)23 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة293 · 78‎%‎
التسديدات23
التمريرات / الاعتراضات10 / 10
الاستحواذ35 / 81
الثنائيات المكسوبة11
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.37 / 2.37
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة7
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة10
اللمسات481
فقدان الاستحواذ138
فقدان الكرة14
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة29
التشتيتات5
استعادة الكرة52
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة9
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)88.65
أعلى سرعة (كم/س)32.28
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي294
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة42 · 71‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ19 / 32
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.63 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات81
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات0
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة4
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)34.85
أعلى سرعة (كم/س)29.88
التقييم / المباريات4 / 1
التشكيل الأساسي172
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة37 · 62‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ11 / 24
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
اللمسات67
فقدان الاستحواذ26
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات0
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم57
المهارة الفنية51
التكتيك39
الدفاع40
الإبداع53

الخصائص

نقاط القوة

26

المنتخب الوطني

  • Northern Ireland14 مباراة · 2 هدف · أول مباراة مارس 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Peterborough United – Luton Town 0–2 90' 7.7
27 أكتوبر 2026 Luton Town – Doncaster Rovers 3–1 90' 9.2
24 أكتوبر 2026 Luton Town – Leicester City 2–1 90' 6.6
20 أكتوبر 2026 Luton Town – Barnsley 2–1 90' 7.4
17 أكتوبر 2026 Milton Keynes Dons – Luton Town 2–1 75' 6.5
10 أكتوبر 2026 Wycombe Wanderers – Luton Town 1–4 90' 8.6
5 أكتوبر 2026 Northern Ireland – Georgia 0–0 74' 6.6
2 أكتوبر 2026 Ukraine – Northern Ireland 0–3 77' 7.2
28 سبتمبر 2026 Northern Ireland – Hungary 0–0 70' 6.7
25 سبتمبر 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 73' 6.7
19 سبتمبر 2026 Luton Town – Bradford City 0–1 15' 6.5
10 سبتمبر 2026 Stevenage – Luton Town 2–1 58' 6.4
5 سبتمبر 2026 Luton Town – Leyton Orient 1–1 61' 7.7
2 سبتمبر 2026 Luton Town – Stockport County 2–0 90' 7.1
30 أغسطس 2026 Mansfield Town – Luton Town 5–2 62' 5.9

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 4 انتقالات
  1. الراحلون
  2. الراحلون
  3. الراحلون
  4. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.81
تقييم آخر مباراة7.731 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها7
5 6 7 8 9 10 6.81 نوفمبر 2025 يونيو 2026 أكتوبر 2026 7.7

آخر 10 مباريات

7.7 9.2 6.6 7.4 6.5 8.6 6.6 7.2 6.7 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League One Luton Town 11 (10) 811 4 3 7.24
2026 UEFA Nations League Northern Ireland 4 (4) 294 0 0 6.80
2026 World Cup Qual. UEFA Northern Ireland 4 (1) 172 1 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League One 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (108 لاعب)

مقارنة
50 xA 74 التمريرات المفتاحية 71 التمريرات الناجحة 21 دقة التمرير 11 الاستحواذات التقدمية 62 المراوغات الناجحة 81 التدخلات + الاعتراضات 8 التقييم 31

5 مباريات · 286 د

Jamie Donley: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.18
74
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.57
71
التمريرات الناجحة / 90 د 16.7
21
دقة التمرير 66.3‎%‎
11
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.26
62
المراوغات الناجحة / 90 د 0.94
81
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.94
8
التقييم 6.72
31

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟