OrcaScore
14

مدافع

Jamal Deen Haruna

متابعة مقارنة
التقييم
24
1,976 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.86
ملف اللاعب27
الجنسية23 أكتوبر 1999
الطول186 سم
الطول–
القيمة السوقية165 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 21
التشكيل الأساسي1,976
مصاب6.86
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة792 · 86‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ141 / 252
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء7 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة45
العرضيات الدقيقة4
الكرات الهوائية المكسوبة63
التشتيتات154
استعادة الكرة243
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة28
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم33
المهارة الفنية43
التكتيك42
الدفاع57
الإبداع35

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Ranheim IL – Sogndal IL 2–1 33' 6.9
28 أكتوبر 2026 Lillestrøm SK – Sogndal IL 2–1 90' 6.2
25 أكتوبر 2026 Sogndal IL – Kongsvinger 3–1 – –
21 أكتوبر 2026 Sogndal IL – Raufoss 2–1 72' 7.4
18 أكتوبر 2026 Egersund – Sogndal IL 3–3 90' 6.5
14 أكتوبر 2026 Sogndal IL – Odds BK 0–1 65' 6.9
11 أكتوبر 2026 Åsane – Sogndal IL 2–1 86' 7.5
13 سبتمبر 2026 Sogndal IL – Strømmen IF 1–1 90' 7.1
5 سبتمبر 2026 Haugesund – Sogndal IL 2–0 78' 6.3
30 أغسطس 2026 Sogndal IL – Strømsgodset 2–3 90' 6.8
26 أغسطس 2026 Moss FK – Sogndal IL 2–2 63' 6.5
16 أغسطس 2026 Sogndal IL – Sandnes Ulf 2–0 90' 7.5
9 أغسطس 2026 Sogndal IL – Bryne FK 0–2 90' 7.1
2 أغسطس 2026 Lyn FK – Sogndal IL 3–2 51' 6.8
26 يوليو 2026 Sogndal IL – Ranheim IL 3–2 10' 6.9

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 9 انتقالات
  1. Sandnes إلى: Sogndal
    عودة من الإعارة
  2. Sogndal إلى: Sandnes
    الراحلون
  3. Skeid إلى: Sogndal
    عودة من الإعارة
  4. Sogndal إلى: Skeid
    الراحلون
  5. Raufoss إلى: Sogndal
    عودة من الإعارة
  6. Sogndal إلى: Raufoss
    الراحلون
  7. Raufoss إلى: Sogndal
    انتقال غير معلن
  8. انتقال غير معلن
  9. Mighty Jets إلى: LCFC
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم6.83
تقييم آخر مباراة6.228 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.83 أبريل 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 7.4 6.5 6.9 7.5 7.1 6.3 6.8 6.5 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Norwegian 1st Division Sogndal IL 24 (21) 1,976 0 0 6.86
2026 Norwegian Football Cup Sogndal IL – – 0 – 6.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Norwegian 1st Division 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (52 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 31 الاعتراضات 76 التشتيتات 97 الكرات الهوائية المكسوبة 93 نسبة المواجهات المكسوبة 39 دقة التمرير 89 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 5

4 مباريات · 322 د

Jamal Deen Haruna: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
31
الاعتراضات / 90 د 2.52
76
التشتيتات / 90 د 9.50
97
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.91
93
نسبة المواجهات المكسوبة 54.3‎%‎
39
دقة التمرير 91.2‎%‎
89
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.68
5

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟