OrcaScore
5

مدافع

Jakob Kiilerich

  • SV Zulte Waregem
  • Denmark
  • 26 سنة
  • 190 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
10
900 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.04
ملف اللاعب26
الجنسية10 مايو 2000
الطول190 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.8 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي900
مصاب7.04
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة480 · 88‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات8 / 9
الاستحواذ31 / 49
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.50 / 0.43
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة38
العرضيات الدقيقة0
اللمسات598
فقدان الاستحواذ61
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة20
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات68
استعادة الكرة27
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)99.02
أعلى سرعة (كم/س)32.31
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب7.10
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف1

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم34
المهارة الفنية47
التكتيك59
الدفاع67
الإبداع40

الخصائص

نقاط القوة

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 SV Zulte Waregem – Club Brugge KV 2–4 90' 6.1
24 أكتوبر 2026 RAAL La Louvière – SV Zulte Waregem 3–0 90' 6.5
17 أكتوبر 2026 SV Zulte Waregem – RFC Seraing 3–0 90' 7.1
10 أكتوبر 2026 SV Zulte Waregem – KAA Gent 0–2 90' 6.6
19 سبتمبر 2026 RSC Anderlecht – SV Zulte Waregem 3–0 90' 7.1
13 سبتمبر 2026 SV Zulte Waregem – RC Sporting Charleroi 0–1 90' 7.7
6 سبتمبر 2026 KV Kortrijk – SV Zulte Waregem 0–2 90' 7.8
30 أغسطس 2026 KVC Westerlo – SV Zulte Waregem 2–2 90' 6.6
22 أغسطس 2026 SV Zulte Waregem – SK Beveren 4–0 90' 7.6
15 أغسطس 2026 Royale Union Saint-Gilloise – SV Zulte Waregem 0–0 90' 7.5
9 أغسطس 2026 SV Zulte Waregem – KRC Genk 2–1 90' 6.9
25 يوليو 2026 SV Zulte Waregem – Sparta Rotterdam 3–2 – –
18 يوليو 2026 SV Zulte Waregem – AZ Alkmaar 1–1 – –
8 يوليو 2026 SV Zulte Waregem – Raków Częstochowa 4–3 – –
9 مايو 2026 SV Zulte Waregem – FCV Dender 2–1 45' 7.2

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 5 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 300k €
  1. انتقال 300k €
  2. انتقال غير معلن
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم6.84
تقييم آخر مباراة6.130 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.84 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.5 7.1 6.6 7.1 7.7 7.8 6.6 7.6 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Pro League SV Zulte Waregem 10 (10) 900 0 0 7.04
2026 Belgian Cup SV Zulte Waregem – – 0 – 7.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Allsvenskan 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (116 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 19 الاعتراضات 79 التشتيتات 73 الكرات الهوائية المكسوبة 74 نسبة المواجهات المكسوبة 16 دقة التمرير 38 الاستحواذات التقدمية 47 التقييم 28

20 مباراة · 986 د

Jakob Kiilerich: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.00
19
الاعتراضات / 90 د 1.64
79
التشتيتات / 90 د 4.66
73
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.46
74
نسبة المواجهات المكسوبة 50.6‎%‎
16
دقة التمرير 82.9‎%‎
38
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
47
التقييم 6.78
28

كيف نحسب هذا؟