OrcaScore
3

لاعب وسط

Jaheim Headley

  • Port Vale
  • Barbados
  • 25 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
15
1,030 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.17
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.90
ملف اللاعب25
الجنسية24 سبتمبر 2001
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية530 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 8
التشكيل الأساسي724
مصاب6.81
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة269 · 74‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات12 / 5
الاستحواذ43 / 69
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.64 / 0.64
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة5
اللمسات492
فقدان الاستحواذ153
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة17
الثنائيات الأرضية المكسوبة26
التشتيتات22
استعادة الكرة33
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة9
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)72.27
أعلى سرعة (كم/س)35.06
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي246
مصاب7.27
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة94 · 84‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات5 / 4
الاستحواذ11 / 26
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة2
اللمسات166
فقدان الاستحواذ38
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات3
استعادة الكرة11
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي60
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة8 · 88‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 1
الاستحواذ4 / 7
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
اللمسات21
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات0
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم46
المهارة الفنية47
التكتيك41
الدفاع52
الإبداع48

الخصائص

نقاط الضعف

1413

المنتخب الوطني

  • Barbados1 مباراة · 0 هدف · أول مباراة أكتوبر 2023

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Port Vale – Rochdale 4–2 90' 7.2
27 أكتوبر 2026 Port Vale – Man City U21 5–0 66' 7.7
24 أكتوبر 2026 York City – Port Vale 2–0 90' 6.8
20 أكتوبر 2026 Gillingham – Port Vale 1–1 24' 7.0
17 أكتوبر 2026 Port Vale – Chesterfield 1–0 73' 6.8
10 أكتوبر 2026 Port Vale – Grimsby 1–0 90' 6.9
6 أكتوبر 2026 Port Vale – Mansfield 2–0 90' 6.7
22 سبتمبر 2026 Chesterfield – Port Vale 5–4 90' 7.4
19 سبتمبر 2026 Walsall – Port Vale 2–0 90' 6.8
12 سبتمبر 2026 Port Vale – Exeter City 1–0 90' 7.2
5 سبتمبر 2026 Salford City – Port Vale 1–0 80' 6.8
1 سبتمبر 2026 Swindon Town – Port Vale 3–1 9' 6.3
29 أغسطس 2026 Port Vale – Crewe Alexandra 0–0 20' 6.6
22 أغسطس 2026 Port Vale – Tranmere Rovers 1–1 – –
15 أغسطس 2026 Oldham Athletic – Port Vale 2–0 68' 6.5

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 8 انتقالات
  1. انتقال غير معلن
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. انتقال
  5. الراحلون
  6. الراحلون
  7. Huddersf. U19 إلى: Hyde
    الراحلون
  8. Huddersf. U19 إلى: Bradford PA
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.82
تقييم آخر مباراة7.231 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.82 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 7.7 6.8 7.0 6.8 6.9 6.7 7.4 6.8 7.2

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Port Vale 11 (8) 724 0 1 6.81
2026 Football League Trophy Port Vale 3 (3) 246 0 1 7.27
2026 EFL Cup Port Vale 1 (1) 60 0 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (121 لاعب)

مقارنة
50 xA 34 التمريرات المفتاحية 13 التمريرات الناجحة 58 دقة التمرير 46 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 4 التدخلات + الاعتراضات 81 التقييم 39

5 مباريات · 289 د

Jaheim Headley: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
34
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.31
13
التمريرات الناجحة / 90 د 23.4
58
دقة التمرير 72.8‎%‎
46
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.25
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
4
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.74
81
التقييم 6.74
39

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟