OrcaScore
23

لاعب وسط

Jacob Murphy

  • Newcastle United
  • England
  • 31 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
10
528 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.17
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.75
ملف اللاعب31
الجنسية24 فبراير 1995
الطول176 سم
الطول67 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية9.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 4
التشكيل الأساسي331
مصاب6.77
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة65 · 82‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ16 / 31
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.29 / 0.85
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة4
اللمسات148
فقدان الاستحواذ50
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة15
التشتيتات6
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة4
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)43.58
أعلى سرعة (كم/س)35.16
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي197
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)7 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة48 · 75‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات6 / 1
الاستحواذ16 / 29
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.54 / 0.98
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة5
اللمسات104
فقدان الاستحواذ34
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة14
التشتيتات2
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم67
المهارة الفنية63
التكتيك33
الدفاع30
الإبداع67

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Newcastle United – Everton – – –
29 أكتوبر 2026 Everton – Newcastle United 3–1 67' 6.0
25 أكتوبر 2026 Crystal Palace – Newcastle United 0–2 90' 7.6
17 أكتوبر 2026 Newcastle United – Aston Villa 0–1 – –
12 أكتوبر 2026 Coventry City – Newcastle United 4–1 59' 6.4
19 سبتمبر 2026 Newcastle United – Hull City 2–1 90' 7.5
14 سبتمبر 2026 Leeds United – Newcastle United 4–1 57' 6.2
8 سبتمبر 2026 Millwall – Newcastle United 0–1 66' 6.9
5 سبتمبر 2026 Newcastle United – Bournemouth 2–2 13' 6.7
29 أغسطس 2026 Tottenham Hotspur – Newcastle United 0–2 8' 6.9
26 أغسطس 2026 Newcastle United – West Bromwich Albion 3–2 64' 7.2
23 أغسطس 2026 Newcastle United – Liverpool FC 2–2 14' 6.1
16 أغسطس 2026 Newcastle United – RC Strasbourg 3–4 75' 8.0
12 أغسطس 2026 Everton – Newcastle United 3–1 45' 7.1
8 أغسطس 2026 Valencia – Newcastle United 1–2 51' 6.1

المسيرة والانتقالات

11 نادياً · 18 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 11.3M €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. Norwich إلى: Newcastle
    انتقال 11.3M €
  6. Coventry إلى: Norwich
    عودة من الإعارة
  7. Norwich إلى: Coventry
    الراحلون
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. Blackpool إلى: Norwich
    عودة من الإعارة
  13. Norwich إلى: Blackpool
    الراحلون
  14. Southend إلى: Norwich
    عودة من الإعارة
  15. Norwich إلى: Southend
    الراحلون
  16. Swindon إلى: Norwich
    عودة من الإعارة
  17. Norwich إلى: Swindon
    الراحلون
  18. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)51
متوسط التقييم6.71
تقييم آخر مباراة6.029 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.71 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.0

آخر 10 مباريات

6.0 7.6 6.4 7.5 6.2 6.9 6.7 6.9 7.2 6.1

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Premier League Newcastle United 7 (4) 331 0 1 6.77
2026 EFL Cup Newcastle United 3 (3) 197 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Champions League 2025 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (227 لاعب)

مقارنة
50 xA 96 التمريرات المفتاحية 82 التمريرات الناجحة 11 دقة التمرير 6 الاستحواذات التقدمية 76 المراوغات الناجحة 85 التدخلات + الاعتراضات 27 التقييم 72

9 مباريات · 369 د

Jacob Murphy: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.36
96
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.95
82
التمريرات الناجحة / 90 د 21.2
11
دقة التمرير 74.4‎%‎
6
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.22
76
المراوغات الناجحة / 90 د 1.71
85
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.95
27
التقييم 7.01
72

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟