OrcaScore
43

لاعب وسط

Jacob Hödl

  • SK Sturm Graz
  • Austria
  • 19 سنة
  • 175 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
16
1,229 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.07
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.60
ملف اللاعب19
الجنسية31 يناير 2007
الطول175 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية10.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 10
التشكيل الأساسي818
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)22 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة252 · 73‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات7 / 5
الاستحواذ55 / 125
الثنائيات المكسوبة27
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.95 / 1.21
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة6
اللمسات526
فقدان الاستحواذ176
فقدان الكرة15
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة47
التشتيتات11
استعادة الكرة40
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة13
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)90.03
أعلى سرعة (كم/س)34.60
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي159
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة39 · 67‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ24 / 38
الثنائيات المكسوبة8
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات2
استعادة الكرة15
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي252
مصاب6.40
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة53 · 72‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ9 / 33
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.03 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات113
فقدان الاستحواذ48
فقدان الكرة8
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات5
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)21.25
أعلى سرعة (كم/س)35.02

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية51
التكتيك31
الدفاع38
الإبداع52

الخصائص

نقاط الضعف

613

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 WAC – SK Sturm Graz 1–1 45' 6.7
29 أكتوبر 2026 SC Austria Lustenau – SK Sturm Graz 3–2 69' 6.5
25 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – SV Ried 2–2 90' 7.9
22 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Olympique de Marseille 1–0 87' 6.4
18 أكتوبر 2026 SK Sturm Graz – Grazer AK 1902 6–1 31' 6.7
15 أكتوبر 2026 Bournemouth – SK Sturm Graz 3–0 75' 6.3
10 أكتوبر 2026 FK Austria Wien – SK Sturm Graz 0–2 86' 6.6
6 أكتوبر 2026 Wales U21 – Austria U21 1–7 – –
2 أكتوبر 2026 Austria U21 – Denmark U21 1–1 – –
20 سبتمبر 2026 Red Bull Salzburg – SK Sturm Graz 3–0 90' 5.9
16 سبتمبر 2026 SK Sturm Graz – Stade Rennais 0–0 90' 6.5
13 سبتمبر 2026 SK Sturm Graz – LASK 2–1 90' 6.6
5 سبتمبر 2026 ASK Voitsberg – SK Sturm Graz 1–4 90' 6.9
30 أغسطس 2026 SK Rapid Wien – SK Sturm Graz 3–1 45' 5.5
22 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – SC Austria Lustenau 1–1 90' 7.0

المسيرة والانتقالات

ناديان · 3 انتقالات
  1. Sturm II إلى: Sturm
    انتقال
  2. Stmk.-Sturm U18 إلى: Sturm II
    انتقال
  3. Sturm Graz Yth إلى: JAZ GU-Süd
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم6.61
تقييم آخر مباراة6.71 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.61 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 6.7

آخر 10 مباريات

6.7 6.5 7.9 6.4 6.7 6.3 6.6 5.9 6.5 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga SK Sturm Graz 11 (10) 818 0 1 6.63
2026 UEFA Europa League SK Sturm Graz 3 (3) 252 0 0 6.40
2026 ÖFB Cup SK Sturm Graz 2 (2) 159 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

2. Liga 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (149 لاعب)

مقارنة
50 xA 55 التمريرات المفتاحية 37 التمريرات الناجحة 12 دقة التمرير 27 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 89 التدخلات + الاعتراضات 24 التقييم 43

20 مباراة · 1,587 د

Jacob Hödl: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.09
55
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.62
37
التمريرات الناجحة / 90 د 15.5
12
دقة التمرير 70.4‎%‎
27
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 3.23
89
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.13
24
التقييم 6.74
43

كيف نحسب هذا؟