OrcaScore
7

لاعب وسط

Jack Lankester

  • Crewe Alexandra
  • England
  • 26 سنة
  • 177 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
12
775 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.58
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.03
ملف اللاعب26
الجنسية19 يناير 2000
الطول177 سم
الطول–
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية190 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 7
التشكيل الأساسي578
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة122 · 80‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات11 / 1
الاستحواذ24 / 59
الثنائيات المكسوبة8
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.53 / 0.08
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة3
اللمسات237
فقدان الاستحواذ74
فقدان الكرة7
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة22
التشتيتات2
استعادة الكرة27
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة8
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)66.50
أعلى سرعة (كم/س)33.94
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي135
مصاب7.45
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة24 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 2
الاستحواذ1 / 13
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة2
اللمسات52
فقدان الاستحواذ20
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي62
مصاب7.40
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة12 · 75‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 8
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.84 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات18
فقدان الاستحواذ4
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات0
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم55
المهارة الفنية53
التكتيك40
الدفاع38
الإبداع48

الخصائص

نقاط القوة

26

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
6 أكتوبر 2026 Blackpool – Crewe Alexandra 6–4 45' 6.5
3 أكتوبر 2026 Crewe Alexandra – Bristol Rovers 3–1 62' 8.8
26 سبتمبر 2026 Rotherham – Crewe Alexandra 1–1 23' 6.4
22 سبتمبر 2026 Crewe Alexandra – Aston Villa U21 4–1 90' 8.4
19 سبتمبر 2026 Crewe Alexandra – Shrewsbury Town 1–1 66' 6.7
12 سبتمبر 2026 Colchester United – Crewe Alexandra 1–1 90' 6.5
5 سبتمبر 2026 Crewe Alexandra – York City 1–1 62' 7.3
1 سبتمبر 2026 Crewe Alexandra – Walsall 2–2 32' 6.8
29 أغسطس 2026 Port Vale – Crewe Alexandra 0–0 78' 6.6
25 أغسطس 2026 Barnsley – Crewe Alexandra 3–2 – –
22 أغسطس 2026 Crewe Alexandra – Northampton Town 1–0 75' 6.3
15 أغسطس 2026 Crawley Town – Crewe Alexandra 0–1 90' 6.6
8 أغسطس 2026 Crewe Alexandra – Accrington Stanley 2–1 62' 7.4
25 يوليو 2026 Crewe Alexandra – Birmingham City 1–2 – –
21 يوليو 2026 Telford – Crewe Alexandra 0–3 – –

المسيرة والانتقالات

5 أندية · 4 انتقالات
  1. Cambridge إلى: Crewe
    انتقال غير معلن
  2. Ipswich إلى: Cambridge
    انتقال غير معلن
  3. انتقال
  4. الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)18
متوسط التقييم6.85
تقييم آخر مباراة6.56 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 10 6.85 فبراير 2026 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 8.8 6.4 8.4 6.7 6.5 7.3 6.8 6.6 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Crewe Alexandra 9 (7) 578 2 0 6.89
2026 Football League Trophy Crewe Alexandra 2 (2) 135 2 0 7.45
2026 EFL Cup Crewe Alexandra 1 (1) 62 1 0 7.40

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League Two 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (121 لاعب)

مقارنة
50 xA 76 التمريرات المفتاحية 60 التمريرات الناجحة 19 دقة التمرير 71 الاستحواذات التقدمية 75 المراوغات الناجحة 86 التدخلات + الاعتراضات 21 التقييم 70

8 مباريات · 488 د

Jack Lankester: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.01
76
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.29
60
التمريرات الناجحة / 90 د 15.5
19
دقة التمرير 79.2‎%‎
71
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.21
75
المراوغات الناجحة / 90 د 1.29
86
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.66
21
التقييم 6.93
70

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟