OrcaScore
26

مهاجم

Ivan Schranz

  • SK Slavia Praha
  • Slovakia
  • 33 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Illness · العودة: 10 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
12
330 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.55
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.65
ملف اللاعب33
الجنسية13 سبتمبر 1993
الطول185 سم
الطول75 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية465 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Illness · غائب منذ 12 أكتوبر 2026 · العودة: 10 نوفمبر 2026
  • إصابة Illness · مشكوك فيه انتهت: 13 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 0
التشكيل الأساسي144
مصاب6.48
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة47 · 77‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات0 / 2
الاستحواذ5 / 23
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.07
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات76
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات3
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)7.38
أعلى سرعة (كم/س)35.79
التقييم / المباريات4 / 2
التشكيل الأساسي172
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة63 · 84‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ6 / 10
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.22 / 0.07
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
اللمسات91
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة2
التشتيتات2
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)21.03
أعلى سرعة (كم/س)33.61
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي14
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة0 · 0‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ2 / 2
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات4
فقدان الاستحواذ1
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات1
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)1.38
أعلى سرعة (كم/س)30.13

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم51
المهارة الفنية46
التكتيك48
الدفاع47
الإبداع43

المنتخب الوطني

  • Slovakia39 مباراة · 8 هدف · أول مباراة سبتمبر 2020

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
6 أكتوبر 2026 Moldova – Slovakia 0–4 67' 6.5
2 أكتوبر 2026 Faroe Islands – Slovakia 1–1 27' 6.8
29 سبتمبر 2026 Slovakia – Kazakhstan 2–1 15' 6.5
26 سبتمبر 2026 Slovakia – Moldova 2–0 63' 7.9
20 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – Viktoria Plzeň 2–1 21' 6.5
16 سبتمبر 2026 FK Varnsdorf – SK Slavia Praha 1–5 – –
13 سبتمبر 2026 Teplice – SK Slavia Praha 0–2 45' 6.5
10 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 14' 6.7
5 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – FC Zbrojovka Brno 4–0 – –
30 أغسطس 2026 AC Sparta Praha – SK Slavia Praha 0–3 19' 6.5
22 أغسطس 2026 SK Slavia Praha – Bohemians Praha 1905 2–2 1' –
16 أغسطس 2026 FC Slovan Liberec – SK Slavia Praha 1–1 19' 6.4
9 أغسطس 2026 SK Slavia Praha – FK Pardubice 2–1 12' 6.3
1 أغسطس 2026 Baník Ostrava – SK Slavia Praha 0–4 27' 6.7
26 يوليو 2026 SK Slavia Praha – 1. FC Slovácko 5–1 – –

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 9 انتقالات
  1. انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. AEL إلى: Dynamo Č.B.
    انتقال مجاني
  4. Dukla Praha إلى: AEL
    انتقال مجاني
  5. انتقال غير معلن
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. انتقال غير معلن
  9. Petrzalka U19 إلى: Petržalka
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)22
متوسط التقييم6.62
تقييم آخر مباراة6.56 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها24 سجلات إصابة
5 6 7 8 9 6.62 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.8 6.5 7.9 6.5 6.5 6.7 6.5 6.4 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 UEFA Nations League Slovakia 4 (2) 172 1 0 6.93
2026 Czech First League SK Slavia Praha 7 (0) 144 0 1 6.48
2026 UEFA Champions League SK Slavia Praha 1 (0) 14 0 0 6.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Czech First League 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (84 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 32 xG 32 التسديدات 57 xA 40 التمريرات المفتاحية 72 المراوغات الناجحة 45 الكرات الهوائية المكسوبة 54 التقييم 76

20 مباراة · 1,073 د

Ivan Schranz: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.17
32
xG / 90 د 0.00
32
التسديدات / 90 د 2.52
57
xA / 90 د 0.00
40
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.51
72
المراوغات الناجحة / 90 د 0.75
45
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.18
54
التقييم 7.00
76

كيف نحسب هذا؟