OrcaScore
16

مدافع

Iván Ramírez

  • Cerro Porteño
  • Paraguay
  • 31 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
35
2,396 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.15
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.05
ملف اللاعب31
الجنسية8 ديسمبر 1994
الطول180 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية630 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات15 / 13
التشكيل الأساسي1,198
مصاب7.25
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)10 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة692 · 78‎%‎
التسديدات26
التمريرات / الاعتراضات33 / 18
الاستحواذ94 / 146
الثنائيات المكسوبة15
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.42 / 1.15
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف20‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة37
العرضيات الدقيقة27
اللمسات1,141
فقدان الاستحواذ265
فقدان الكرة7
الكرات الهوائية المكسوبة19
الثنائيات الأرضية المكسوبة75
التشتيتات24
استعادة الكرة70
الأخطاء المستفاد منها27
الأخطاء المرتكبة11
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع5
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي222
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة108 · 82‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات7 / 2
الاستحواذ21 / 36
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.43 / 0.18
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة2
اللمسات192
فقدان الاستحواذ43
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة18
التشتيتات3
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)16.83
أعلى سرعة (كم/س)32.47
التقييم / المباريات16 / 10
التشكيل الأساسي976
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة472 · 78‎%‎
التسديدات20
التمريرات / الاعتراضات27 / 13
الاستحواذ61 / 94
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة42
العرضيات الدقيقة21
اللمسات772
فقدان الاستحواذ184
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة51
التشتيتات27
استعادة الكرة41
الأخطاء المستفاد منها17
الأخطاء المرتكبة7
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)95.84
أعلى سرعة (كم/س)34.95

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم42
المهارة الفنية52
التكتيك50
الدفاع65
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

  • Paraguay7 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2017

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Cerro Porteño – Olimpia 0–2 90' 7.5
26 أكتوبر 2026 San Lorenzo – Cerro Porteño 1–3 90' 8.0
18 أكتوبر 2026 Cerro Porteño – Sportivo Ameliano 2–2 31' 6.8
11 أكتوبر 2026 Sportivo Luqueño – Cerro Porteño 0–3 – –
6 أكتوبر 2026 Cerro Porteño – CS 2 de Mayo 0–2 90' 8.0
27 سبتمبر 2026 Sportivo Trinidense – Cerro Porteño 2–1 90' 6.8
20 سبتمبر 2026 Cerro Porteño – Rubio Ñu 1–0 90' 8.2
12 سبتمبر 2026 Guaraní – Cerro Porteño 1–1 90' 6.3
8 سبتمبر 2026 Cerro Porteño – Nacional Asunción 1–0 76' 7.3
4 سبتمبر 2026 Recoleta FC – Cerro Porteño 1–3 90' 7.9
30 أغسطس 2026 Cerro Porteño – Libertad 1–1 90' 7.3
23 أغسطس 2026 Olimpia – Cerro Porteño 2–1 11' 6.7
20 أغسطس 2026 Cerro Porteño – Palmeiras 0–1 45' 6.7
16 أغسطس 2026 Cerro Porteño – San Lorenzo 1–0 90' 6.9
13 أغسطس 2026 Palmeiras – Cerro Porteño 1–1 – –

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 14 انتقالاً
  1. انتقال مجاني
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. Guaraní إلى: Libertad
    عودة من الإعارة
  5. Libertad إلى: Guaraní
    الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. عودة من الإعارة
  9. الراحلون
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. عودة من الإعارة
  13. الراحلون
  14. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم7.05
تقييم آخر مباراة7.51 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.05 يناير 2026 مايو 2026 نوفمبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 8.0 6.8 8.0 6.8 8.2 6.3 7.3 7.9 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Primera División Cerro Porteño 15 (13) 1,198 2 0 7.25
2026 Primera División, Apertura Libertad 16 (10) 976 0 2 6.90
2026 CONMEBOL Libertadores Cerro Porteño 4 (3) 222 0 0 6.93

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Primera División 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (55 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 81 الاعتراضات 32 التشتيتات 1 الكرات الهوائية المكسوبة 32 نسبة المواجهات المكسوبة 79 دقة التمرير 23 الاستحواذات التقدمية 68 التقييم 86

7 مباريات · 537 د

Iván Ramírez: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.18
81
الاعتراضات / 90 د 1.01
32
التشتيتات / 90 د 1.34
1
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.51
32
نسبة المواجهات المكسوبة 61.4‎%‎
79
دقة التمرير 75.9‎%‎
23
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.01
68
التقييم 7.21
86

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟