OrcaScore
18

مدافع

Ivan Mesík

  • Charlton Athletic
  • Slovakia
  • 25 سنة
  • 187 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
15
961 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.19
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.74
ملف اللاعب25
الجنسية1 يونيو 2001
الطول187 سم
الطول–
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية540 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2030

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 6
التشكيل الأساسي671
مصاب6.84
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة166 · 64‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات20 / 4
الاستحواذ41 / 76
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.51 / 0.80
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة5
اللمسات331
فقدان الاستحواذ104
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة34
التشتيتات23
استعادة الكرة24
الأخطاء المستفاد منها11
الأخطاء المرتكبة10
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف3
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)73.87
أعلى سرعة (كم/س)34.36
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة94 · 86‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات3 / 2
الاستحواذ8 / 16
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.52 / 0.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات143
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات8
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.96
أعلى سرعة (كم/س)32.38
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي110
مصاب6.10
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة30 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات4 / 2
الاستحواذ5 / 10
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات55
فقدان الاستحواذ9
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات8
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة3
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم38
المهارة الفنية44
التكتيك54
الدفاع63
الإبداع42

المنتخب الوطني

  • Slovakia3 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 نوفمبر 2026 Charlton Athletic – Bolton 0–1 – –
31 أكتوبر 2026 Middlesbrough – Charlton Athletic 3–0 – –
24 أكتوبر 2026 Charlton Athletic – Norwich City 1–3 35' 6.1
17 أكتوبر 2026 Watford – Charlton Athletic 2–0 90' 6.8
13 أكتوبر 2026 Burnley – Charlton Athletic 2–2 15' 8.3
10 أكتوبر 2026 Charlton Athletic – Bristol City 1–1 37' 6.7
6 أكتوبر 2026 Moldova – Slovakia 0–4 90' 6.8
2 أكتوبر 2026 Faroe Islands – Slovakia 1–1 90' 6.8
29 سبتمبر 2026 Slovakia – Kazakhstan 2–1 – –
19 سبتمبر 2026 Cardiff City – Charlton Athletic 3–1 90' 6.1
12 سبتمبر 2026 Charlton Athletic – Portsmouth 0–0 90' 7.4
9 سبتمبر 2026 Charlton Athletic – Queens Park Rangers 0–0 90' 6.8
5 سبتمبر 2026 Stoke City – Charlton Athletic 4–0 90' 5.8
2 سبتمبر 2026 West Bromwich Albion – Charlton Athletic 1–1 30' 7.1
29 أغسطس 2026 Charlton Athletic – Preston North End 1–0 90' 7.2

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 350k €
  1. Heracles إلى: Charlton
    انتقال غير معلن
  2. Pescara إلى: Heracles
    انتقال 250k €
  3. انتقال 100k €
  4. Odd إلى: Nordsjælland
    عودة من الإعارة
  5. عودة من الإعارة
  6. Nordsjælland إلى: Odd
    الراحلون
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. انتقال غير معلن
  10. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)37
متوسط التقييم6.52
تقييم آخر مباراة6.124 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها5سجل إصابة واحد
4 5 6 7 8 9 6.52 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 6.8 8.3 6.7 6.8 6.8 6.1 7.4 6.8 5.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Championship Charlton Athletic 11 (6) 671 1 0 6.84
2026 UEFA Nations League Slovakia 2 (2) 180 0 1 6.80
2026 EFL Cup Charlton Athletic 2 (1) 110 0 0 6.10

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

VriendenLoterij Eredivisie 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (148 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 8 الاعتراضات 51 التشتيتات 98 الكرات الهوائية المكسوبة 37 نسبة المواجهات المكسوبة 33 دقة التمرير 67 الاستحواذات التقدمية 46 التقييم 63

33 مباراة · 2,910 د

Ivan Mesík: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.87
8
الاعتراضات / 90 د 1.11
51
التشتيتات / 90 د 7.86
98
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.21
37
نسبة المواجهات المكسوبة 52.6‎%‎
33
دقة التمرير 86.8‎%‎
67
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
46
التقييم 6.98
63

كيف نحسب هذا؟