OrcaScore
24

لاعب وسط

Iván Jaime

  • UD Las Palmas
  • Spain
  • 26 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
23
1,581 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.40
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.92
ملف اللاعب26
الجنسية26 سبتمبر 2000
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 8
التشكيل الأساسي724
مصاب6.79
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة208 · 82‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات8 / 9
الاستحواذ45 / 110
الثنائيات المكسوبة22
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.20 / 0.93
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة10
اللمسات415
فقدان الاستحواذ130
فقدان الكرة17
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة43
التشتيتات1
استعادة الكرة31
الأخطاء المستفاد منها13
الأخطاء المرتكبة10
التسللات5
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي27
مصاب8.20
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة16 · 88‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ4 / 9
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
اللمسات33
فقدان الاستحواذ11
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات0
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات12 / 10
التشكيل الأساسي830
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)27 (8)
التمريرات المفتاحية · الدقة220 · 76‎%‎
التسديدات18
التمريرات / الاعتراضات7 / 1
الاستحواذ54 / 105
الثنائيات المكسوبة21
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.24 / 1.39
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف4‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة9
العرضيات الدقيقة15
اللمسات443
فقدان الاستحواذ160
فقدان الكرة7
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة50
التشتيتات1
استعادة الكرة39
الأخطاء المستفاد منها22
الأخطاء المرتكبة14
التسللات7
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)91.77
أعلى سرعة (كم/س)34.67

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم62
المهارة الفنية60
التكتيك40
الدفاع33
الإبداع61

الخصائص

نقاط القوة

726

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Real Oviedo – UD Las Palmas 2–3 67' 6.1
24 أكتوبر 2026 UD Las Palmas – Real Sociedad B 1–0 90' 7.0
17 أكتوبر 2026 UD Las Palmas – CD Castellón 0–3 90' 6.8
11 أكتوبر 2026 Mallorca – UD Las Palmas 3–1 90' 7.3
4 أكتوبر 2026 UD Las Palmas – Real Valladolid 2–2 88' 6.3
27 سبتمبر 2026 Eibar – UD Las Palmas 3–2 90' 7.0
20 سبتمبر 2026 UD Las Palmas – Burgos Club de Fútbol 1–2 71' 6.8
12 سبتمبر 2026 Cádiz – UD Las Palmas 0–1 72' 6.4
4 سبتمبر 2026 UD Las Palmas – Leganés 0–0 21' 6.7
29 أغسطس 2026 Girona FC – UD Las Palmas 5–2 45' 7.5
22 أغسطس 2026 AD Ceuta – UD Las Palmas 0–2 – –
16 مايو 2026 CF Montréal – Chicago Fire 0–2 90' 6.8
14 مايو 2026 CF Montréal – Portland Timbers 2–2 21' 6.4
9 مايو 2026 CF Montréal – Orlando City SC 2–0 79' 7.1
7 مايو 2026 CF Montréal – Calgary Blizzard SC 5–0 27' 8.2

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 12.5M €
  1. Las Palmas إلى: Porto
    عودة من الإعارة
  2. Porto إلى: Las Palmas
    الراحلون
  3. Montréal إلى: Porto
    عودة من الإعارة
  4. Porto إلى: Montréal
    الراحلون
  5. Porto إلى: Montréal
    الراحلون
  6. Valencia إلى: Porto
    عودة من الإعارة
  7. Porto إلى: Valencia
    الراحلون
  8. Famalicão إلى: Porto
    انتقال 10M €
  9. انتقال 2.5M €
  10. Málaga U19 إلى: Atl. Malagueño
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)23
متوسط التقييم6.92
تقييم آخر مباراة6.12 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.92 فبراير 2026 مايو 2026 نوفمبر 2026 6.1

آخر 10 مباريات

6.1 7.0 6.8 7.3 6.3 7.0 6.8 6.4 6.7 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS CF Montréal 12 (10) 830 1 1 6.93
2026 LaLiga 2 UD Las Palmas 10 (8) 724 2 2 6.79
2026 Canadian Championship CF Montréal 1 (0) 27 1 0 8.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

LaLiga 2 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (101 لاعب)

مقارنة
50 xA 90 التمريرات المفتاحية 80 التمريرات الناجحة 35 دقة التمرير 61 الاستحواذات التقدمية 99 المراوغات الناجحة 98 التدخلات + الاعتراضات 62 التقييم 40

6 مباريات · 387 د

Iván Jaime: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.07
90
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.63
80
التمريرات الناجحة / 90 د 24.4
35
دقة التمرير 85.4‎%‎
61
الاستحواذات التقدمية / 90 د 7.44
99
المراوغات الناجحة / 90 د 3.26
98
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.26
62
التقييم 6.78
40

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟