OrcaScore
7

مهاجم

Irvin Cardona

  • Saint-Étienne
  • Malta
  • 29 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
18
1,362 د
الدقائق
7
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.79
الأهداف
5
التقييم المتوسط
7.14
ملف اللاعب29
الجنسية8 أغسطس 1997
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.1 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 10
التشكيل الأساسي753
مصاب7.12
الدقائق / الأهداف5 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة232 · 75‎%‎
التسديدات22
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ16 / 40
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة6
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف26‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة5
العرضيات الدقيقة10
اللمسات354
فقدان الاستحواذ112
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات11
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة3
التسللات5
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)88.28
أعلى سرعة (كم/س)34.64
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب7.60
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة56 · 68‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ9 / 19
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.71 / 0.52
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة2
اللمسات102
فقدان الاستحواذ37
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات4
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)28.83
أعلى سرعة (كم/س)32.72
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي339
مصاب6.83
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة73 · 59‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ12 / 25
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات113
فقدان الاستحواذ50
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم66
المهارة الفنية55
التكتيك42
الدفاع34
الإبداع56

الخصائص

نقاط القوة

1267

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Malta11 مباراة · 3 هدف · أول مباراة سبتمبر 2025

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Guingamp – Saint-Étienne 3–0 45' 6.8
24 أكتوبر 2026 Saint-Étienne – Nantes 1–0 64' 6.8
17 أكتوبر 2026 Red Star FC – Saint-Étienne 0–1 52' 7.8
10 أكتوبر 2026 Saint-Étienne – Rodez AF 2–0 71' 6.2
4 أكتوبر 2026 Malta – Andorra 1–0 90' 6.6
1 أكتوبر 2026 Malta – Gibraltar 1–1 90' 7.7
27 سبتمبر 2026 Malta – Liechtenstein 2–0 – –
24 سبتمبر 2026 Andorra – Malta 1–2 90' 8.5
19 سبتمبر 2026 Metz – Saint-Étienne 2–2 80' 6.5
12 سبتمبر 2026 USL Dunkerque – Saint-Étienne 2–1 70' 6.3
5 سبتمبر 2026 Saint-Étienne – Montpellier 3–1 90' 6.9
31 أغسطس 2026 Dijon – Saint-Étienne 2–3 90' 6.6
22 أغسطس 2026 Saint-Étienne – Grenoble Foot 38 4–0 63' 8.0
14 أغسطس 2026 Saint-Étienne – Clermont Foot 3–1 72' 8.0
8 أغسطس 2026 Sochaux – Saint-Étienne 0–3 56' 8.4

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 4.5M €
  1. انتقال 2.5M €
  2. عودة من الإعارة
  3. الراحلون
  4. Espanyol إلى: Augsburg
    عودة من الإعارة
  5. Augsburg إلى: Espanyol
    الراحلون
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. Brest إلى: Augsburg
    انتقال 500k €
  9. Monaco إلى: Brest
    انتقال 1.5M €
  10. عودة من الإعارة
  11. الراحلون
  12. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)41
متوسط التقييم7.06
تقييم آخر مباراة6.831 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.06 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.8 7.8 6.2 6.6 7.7 8.5 6.5 6.3 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Ligue 2 Saint-Étienne 11 (10) 753 5 4 7.12
2026 World Cup Qual. UEFA Malta 4 (4) 339 1 0 6.83
2026 UEFA Nations League Malta 3 (3) 270 1 1 7.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Nations League 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (14 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 54 xG 46 التسديدات 32 xA 82 التمريرات المفتاحية 79 المراوغات الناجحة 68 الكرات الهوائية المكسوبة 14 التقييم 79

3 مباريات · 270 د

Irvin Cardona: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.33
54
xG / 90 د 0.24
46
التسديدات / 90 د 2.00
32
xA / 90 د 0.19
82
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.00
79
المراوغات الناجحة / 90 د 1.67
68
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
14
التقييم 7.60
79

كيف نحسب هذا؟