OrcaScore
24

لاعب وسط

Imre Egri

  • Debreceni VSC
  • Hungary
  • 19 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
11
703 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.90
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.70
ملف اللاعب19
الجنسية17 أغسطس 2007
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي107
مصاب–
الدقائق / الأهداف2 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / –
التقييم / المباريات4 / 3
التشكيل الأساسي301
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة63 · 68‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ22 / 77
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة3
الكرات الهوائية المكسوبة4
التشتيتات5
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي295
مصاب6.76
الدقائق / الأهداف0 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة60 · 70‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات6 / 3
الاستحواذ17 / 35
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.56 / 0.61
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة3
اللمسات120
فقدان الاستحواذ41
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة16
التشتيتات2
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)31.93
أعلى سرعة (كم/س)33.80

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Puskás Akadémia – Debreceni VSC 1–3 59' 7.0
28 أكتوبر 2026 Csepel UFC – Debreceni VSC 2–3 – –
24 أكتوبر 2026 Kispest Honvéd FC – Debreceni VSC 0–2 45' 6.5
18 أكتوبر 2026 Debreceni VSC – Zalaegerszegi TE 3–0 61' 6.9
11 أكتوبر 2026 Debreceni VSC II – Nyíregyháza Spartacus II 4–0 61' –
10 أكتوبر 2026 Ferencváros TC – Debreceni VSC 1–1 – –
19 سبتمبر 2026 Debreceni VSC – Vasas 2–4 62' 6.9
12 سبتمبر 2026 Gödöllői SK – Debreceni VSC 2–3 – –
5 سبتمبر 2026 Paksi FC – Debreceni VSC 2–4 68' 6.5
30 أغسطس 2026 Karcagi SC – Videoton FC Fehérvár 2–1 90' 7.1
28 أغسطس 2026 Debreceni VSC – MTK Budapest 2–2 – –
22 أغسطس 2026 BVSC-Zugló – Karcagi SC 1–4 90' 6.2
16 أغسطس 2026 Karcagi SC – Tiszakécskei LC 3–3 90' 6.0
8 أغسطس 2026 FC Ajka – Karcagi SC 1–1 31' 7.2
6 أغسطس 2026 Debreceni VSC – FC København 0–3 – –

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)13
متوسط التقييم6.66
تقييم آخر مباراة7.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.66 مارس 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.5 6.9 6.9 6.5 7.1 6.2 6.0 7.2 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 NB II Karcagi SC 4 (3) 301 2 0 6.63
2026 OTP Bank Liga Debreceni VSC 5 (5) 295 0 3 6.76
2026 NB III Kelet Debreceni VSC II 2 (2) 107 2 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.