OrcaScore
82

مدافع

Hugo Gambor

  • Académico Viseu FC
  • Central African Republic
  • 23 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
4
296 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.75
ملف اللاعب23
الجنسية30 ديسمبر 2002
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.2 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات1 / 0
التشكيل الأساسي26
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة17 · 88‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات21
فقدان الاستحواذ2
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات4
استعادة الكرة1
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة45 · 89‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 5
الاستحواذ4 / 4
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات58
فقدان الاستحواذ5
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات4
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة64 · 86‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات4 / 4
الاستحواذ8 / 11
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات90
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات10
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية48
التكتيك60
الدفاع68
الإبداع40

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Académico Viseu FC – Rio Ave 2–1 26' 7.0
28 أكتوبر 2026 FC Porto – Académico Viseu FC 1–0 90' 6.6
28 سبتمبر 2026 Central African Republic – Burkina Faso 0–1 90' 7.2
24 سبتمبر 2026 Mauritania – Central African Republic 3–1 90' 6.2
4 يوليو 2026 AZ Alkmaar – KAA Gent 3–3 – –
18 أبريل 2026 Troyes – US Boulogne Côte-d'Opale 1–0 – –
4 أبريل 2026 Montpellier – Troyes 2–2 – –
21 مارس 2026 Troyes – USL Dunkerque 5–1 – –
7 مارس 2026 Troyes – Clermont Foot 2–1 66' 6.8
2 مارس 2026 Amiens SC – Troyes 0–2 90' 7.3
21 فبراير 2026 Troyes – Pau FC 4–3 90' 6.2
16 فبراير 2026 Bastia – Troyes 0–0 90' 7.0
7 فبراير 2026 Nancy – Troyes 2–1 90' 6.9
4 فبراير 2026 Troyes – RC Lens 2–4 90' 6.0
31 يناير 2026 Troyes – Le Mans 0–2 88' 7.0

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 600k €
  1. انتقال غير معلن
  2. Troyes إلى: Gent
    عودة من الإعارة
  3. Gent إلى: Troyes
    الراحلون
  4. Dunkerque إلى: Gent
    انتقال 600k €
  5. Paris إلى: Dunkerque
    انتقال مجاني
  6. Orleans U19 إلى: Paris
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)18
متوسط التقييم6.88
تقييم آخر مباراة7.01 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.88 ديسمبر 2025 فبراير 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.6 7.2 6.2 6.8 7.3 6.2 7.0 6.9 6.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Africa Cup of Nations Qual. Central African Republic 2 (2) 180 0 0 6.70
2026 Taça da Liga Académico Viseu FC 1 (1) 90 0 0 6.60
2026 Liga Portugal Betclic Académico Viseu FC 1 (0) 26 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Pro League 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (125 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 83 الاعتراضات 81 التشتيتات 2 الكرات الهوائية المكسوبة 30 نسبة المواجهات المكسوبة 55 دقة التمرير 25 الاستحواذات التقدمية 44 التقييم 32

19 مباراة · 1,258 د

Hugo Gambor: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 2.72
83
الاعتراضات / 90 د 1.72
81
التشتيتات / 90 د 1.65
2
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.22
30
نسبة المواجهات المكسوبة 57.1‎%‎
55
دقة التمرير 79.6‎%‎
25
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
44
التقييم 6.86
32

كيف نحسب هذا؟