OrcaScore
17

مهاجم

Hoce Massunda

متابعة مقارنة
التقييم
34
2,300 د
الدقائق
4
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.27
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.82
ملف اللاعب21
الجنسية19 يونيو 2005
الطول180 سم
الطول–
القيمة السوقية130 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 22
التشكيل الأساسي1,786
مصاب6.86
الدقائق / الأهداف4 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)39 (14)
التمريرات المفتاحية · الدقة498 · 83‎%‎
التسديدات29
التمريرات / الاعتراضات38 / 11
الاستحواذ97 / 211
الثنائيات المكسوبة29
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.42 / 0.60
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف10‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة15
العرضيات الدقيقة11
اللمسات898
فقدان الاستحواذ254
فقدان الكرة38
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة95
التشتيتات9
استعادة الكرة92
الأخطاء المستفاد منها28
الأخطاء المرتكبة17
التسللات6
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)152.99
أعلى سرعة (كم/س)34.39
التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي376
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة97 · 85‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات8 / 2
الاستحواذ25 / 55
الثنائيات المكسوبة13
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة4
اللمسات190
فقدان الاستحواذ63
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات3
استعادة الكرة12
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي138
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة13 · 62‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات2 / 2
الاستحواذ5 / 20
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات42
فقدان الاستحواذ17
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات2
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)15.90
أعلى سرعة (كم/س)33.43

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم56
المهارة الفنية50
التكتيك45
الدفاع44
الإبداع48

الخصائص

نقاط القوة

26256

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 – –
25 أكتوبر 2026 Pacific FC – Forge FC 1–1 90' 7.0
22 أكتوبر 2026 CF Montréal – Forge FC 3–5 32' 6.7
17 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 16' 6.6
8 أكتوبر 2026 Forge FC – Pacific FC 3–0 76' 7.2
3 أكتوبر 2026 Forge FC – Halifax Wanderers FC 3–3 – –
27 سبتمبر 2026 Vancouver FC – Forge FC 1–1 29' 6.8
20 سبتمبر 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 73' 6.5
16 سبتمبر 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 1–0 90' 6.3
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 72' 7.4
6 سبتمبر 2026 Forge FC – Inter Toronto 1–1 71' 7.3
2 سبتمبر 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–1 56' 6.4
29 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Forge FC 1–0 65' 6.7
23 أغسطس 2026 Forge FC – Pacific FC 2–0 89' 7.0
20 أغسطس 2026 Forge FC – FC Supra Du Quebec 3–2 75' 8.0

المسيرة والانتقالات

1 نادٍ · 3 انتقالات
  1. Sigma Academy إلى: Forge
    انتقال مجاني
  2. Forge إلى: Sigma Academy
    عودة من الإعارة
  3. Sigma Academy إلى: Forge
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.82
تقييم آخر مباراة7.025 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.82 فبراير 2026 يوليو 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.7 6.6 7.2 6.8 6.5 6.3 7.4 7.3 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Forge FC 26 (22) 1,786 4 2 6.86
2026 Canadian Championship Forge FC 6 (4) 376 0 1 6.85
2026 CONCACAF Champions Cup Forge FC 2 (2) 138 0 0 6.20

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (16 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 53 xG 25 التسديدات 34 xA 34 التمريرات المفتاحية 28 المراوغات الناجحة 84 الكرات الهوائية المكسوبة 22 التقييم 84

7 مباريات · 474 د

Hoce Massunda: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.38
53
xG / 90 د 0.00
25
التسديدات / 90 د 1.71
34
xA / 90 د 0.00
34
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.76
28
المراوغات الناجحة / 90 د 2.28
84
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.19
22
التقييم 7.10
84

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟