OrcaScore
35

لاعب وسط

Hércules

  • Fluminense
  • Brazil
  • 26 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
44
2,809 د
الدقائق
6
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.22
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.96
ملف اللاعب26
الجنسية20 أكتوبر 2000
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية15.5 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات28 / 18
التشكيل الأساسي1,664
مصاب6.93
الدقائق / الأهداف4 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)35 (13)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,080 · 93‎%‎
التسديدات16
التمريرات / الاعتراضات42 / 6
الاستحواذ71 / 152
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.84 / 1.40
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء2
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة42
العرضيات الدقيقة0
اللمسات1,294
فقدان الاستحواذ132
فقدان الكرة10
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة62
التشتيتات11
استعادة الكرة72
الأخطاء المستفاد منها11
الأخطاء المرتكبة39
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)181.91
أعلى سرعة (كم/س)35.38
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي338
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف1
التقييم / المباريات12 / 10
التشكيل الأساسي807
مصاب7.03
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة459 · 88‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات15 / 2
الاستحواذ29 / 70
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.32 / 0.96
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة29
العرضيات الدقيقة0
اللمسات564
فقدان الاستحواذ78
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة22
التشتيتات19
استعادة الكرة34
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة18
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)78.88
أعلى سرعة (كم/س)33.46

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم52
المهارة الفنية54
التكتيك50
الدفاع51
الإبداع51

الخصائص

نقاط القوة

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Vitória – Fluminense – – –
29 أكتوبر 2026 Fluminense – Internacional 2–1 90' 7.5
25 أكتوبر 2026 Chapecoense – Fluminense 2–1 79' 6.8
22 أكتوبر 2026 Palmeiras – Fluminense 5–4 90' 8.1
18 أكتوبر 2026 Fluminense – Santos 1–2 90' 7.5
15 أكتوبر 2026 Fluminense – Palmeiras 1–2 45' 6.6
11 أكتوبر 2026 Flamengo – Fluminense 1–0 – –
9 أكتوبر 2026 Fluminense – Coritiba 4–0 79' 7.2
20 سبتمبر 2026 Corinthians – Fluminense 1–3 14' 6.4
16 سبتمبر 2026 Platense – Fluminense 2–1 89' 6.5
12 سبتمبر 2026 Atlético Mineiro – Fluminense 3–1 29' 6.6
9 سبتمبر 2026 Fluminense – Platense 2–0 13' 6.8
22 أغسطس 2026 Fluminense – Remo 2–1 45' 6.3
19 أغسطس 2026 Independiente Rivadavia – Fluminense 5–6 90' 7.6
15 أغسطس 2026 Fluminense – Palmeiras 3–2 79' 6.9

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 6 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 4.6M €
  1. انتقال 4.6M €
  2. انتقال غير معلن
  3. Fortaleza B إلى: Atlético-CE
    عودة من الإعارة
  4. Atlético-CE إلى: Fortaleza B
    الراحلون
  5. Atlético-CE U20 إلى: Atlético-CE
    انتقال
  6. Atlético-CE U20 إلى: Crato
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)56
متوسط التقييم6.89
تقييم آخر مباراة7.529 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها8سجل إصابة واحد
6 7 8 9 6.89 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 7.5

آخر 10 مباريات

7.5 6.8 8.1 7.5 6.6 7.2 6.4 6.5 6.6 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Fluminense 28 (18) 1,664 4 0 6.93
2026 CONMEBOL Libertadores Fluminense 12 (10) 807 2 1 7.03
2026 Copa do Brasil Fluminense 4 (4) 338 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (222 لاعب)

مقارنة
50 xA 35 التمريرات المفتاحية 31 التمريرات الناجحة 35 دقة التمرير 37 الاستحواذات التقدمية 48 المراوغات الناجحة 73 التدخلات + الاعتراضات 40 التقييم 49

32 مباراة · 2,331 د

Hércules: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.06
35
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.73
31
التمريرات الناجحة / 90 د 27.4
35
دقة التمرير 81.9‎%‎
37
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
48
المراوغات الناجحة / 90 د 1.47
73
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.36
40
التقييم 6.85
49

كيف نحسب هذا؟