OrcaScore
3

مدافع

Harry Pickering

  • Blackburn Rovers
  • England
  • 27 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
رقم القميص — Muscle Injury · العودة: 17 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
11
863 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.21
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.66
ملف اللاعب27
الجنسية29 ديسمبر 1998
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية1.9 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Muscle Injury · قيد المتابعة اليومية منذ 2 نوفمبر 2026 · العودة: 17 نوفمبر 2026
  • إصابة Muscle Injury · قيد المتابعة اليومية منذ 31 أكتوبر 2026 · العودة: 15 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 8
التشكيل الأساسي728
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة242 · 73‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات13 / 8
الاستحواذ34 / 72
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.10 / 0.65
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة8
اللمسات430
فقدان الاستحواذ103
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات35
استعادة الكرة22
الأخطاء المستفاد منها9
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)80.75
أعلى سرعة (كم/س)33.08
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي135
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة84 · 87‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات4 / 1
الاستحواذ10 / 18
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات122
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات4
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم39
المهارة الفنية41
التكتيك42
الدفاع62
الإبداع44

الخصائص

نقاط الضعف

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Swansea City – Blackburn Rovers 4–0 24' 6.3
24 أكتوبر 2026 Blackburn Rovers – Wrexham 2–0 90' 7.2
17 أكتوبر 2026 West Bromwich Albion – Blackburn Rovers 3–2 90' 5.9
13 أكتوبر 2026 Bristol City – Blackburn Rovers 0–1 90' 7.1
10 أكتوبر 2026 Blackburn Rovers – Cardiff City 2–1 90' 6.6
19 سبتمبر 2026 Portsmouth – Blackburn Rovers 2–2 90' 6.9
12 سبتمبر 2026 Blackburn Rovers – Millwall 3–1 74' 6.1
8 سبتمبر 2026 Blackburn Rovers – Sheffield United 1–2 – –
25 أغسطس 2026 Blackburn Rovers – Sheffield United 1–2 45' 6.7
22 أغسطس 2026 Blackburn Rovers – Middlesbrough 2–1 90' 7.3
14 أغسطس 2026 Wolverhampton – Blackburn Rovers 2–2 90' 6.3
8 أغسطس 2026 Burton Albion – Blackburn Rovers 1–2 90' 6.9
1 أغسطس 2026 Huddersfield Town – Blackburn Rovers 1–1 – –
25 يوليو 2026 RC Strasbourg – Blackburn Rovers 0–2 – –
22 يوليو 2026 Nottingham Forest – Blackburn Rovers 3–0 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · 4 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 760k €
  1. Crewe إلى: Blackburn
    عودة من الإعارة
  2. Blackburn إلى: Crewe
    الراحلون
  3. Crewe إلى: Blackburn
    انتقال 760k €
  4. Crewe U18 إلى: Crewe
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)24
متوسط التقييم6.62
تقييم آخر مباراة6.331 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها1
5 6 7 8 6.62 ديسمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.3

آخر 10 مباريات

6.3 7.2 5.9 7.1 6.6 6.9 6.1 6.7 7.3 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Championship Blackburn Rovers 9 (8) 728 0 2 6.63
2026 EFL Cup Blackburn Rovers 2 (2) 135 0 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Championship 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (200 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 42 الاعتراضات 35 التشتيتات 28 الكرات الهوائية المكسوبة 30 نسبة المواجهات المكسوبة 25 دقة التمرير 65 الاستحواذات التقدمية 46 التقييم 41

15 مباراة · 1,040 د

Harry Pickering: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.47
42
الاعتراضات / 90 د 0.87
35
التشتيتات / 90 د 3.29
28
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.56
30
نسبة المواجهات المكسوبة 54.3‎%‎
25
دقة التمرير 83.1‎%‎
65
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
46
التقييم 6.86
41

كيف نحسب هذا؟