OrcaScore
10

مهاجم

Hany Mukhtar

  • Nashville SC
  • Germany
  • 31 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
36
2,845 د
الدقائق
17
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.76
الأهداف
7
التقييم المتوسط
7.26
ملف اللاعب31
الجنسية21 مارس 1995
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية6.2 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات33 / 29
التشكيل الأساسي2,710
مصاب7.32
الدقائق / الأهداف17 / 7
التمريرات الحاسمة (على المرمى)103 (43)
التمريرات المفتاحية · الدقة1,014 · 86‎%‎
التسديدات48
التمريرات / الاعتراضات20 / 6
الاستحواذ100 / 233
الثنائيات المكسوبة30
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء4 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة14.10 / 5.99
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة11
الفرص الكبيرة الضائعة11
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء3
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة19
العرضيات الدقيقة21
اللمسات1,520
فقدان الاستحواذ345
فقدان الكرة60
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة94
التشتيتات10
استعادة الكرة80
الأخطاء المستفاد منها44
الأخطاء المرتكبة20
التسللات7
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع4
المباريات دون استقبال أهداف8
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)312.70
أعلى سرعة (كم/س)35.25
التقييم / المباريات2 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة26 · 73‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ5 / 14
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.39 / 0.19
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة1
اللمسات52
فقدان الاستحواذ22
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات0
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي45
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة32 · 91‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات41
فقدان الاستحواذ7
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات0
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم67
المهارة الفنية57
التكتيك49
الدفاع35
الإبداع59

الخصائص

نقاط القوة

1266

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 Nashville SC – New York Red Bulls 3–2 90' 8.3
29 أكتوبر 2026 Nashville SC – Philadelphia Union 0–0 32' 6.4
24 أكتوبر 2026 CF Montréal – Nashville SC 0–2 90' 6.3
18 أكتوبر 2026 San Jose Earthquakes – Nashville SC 1–1 90' 7.0
15 أكتوبر 2026 Nashville SC – Sporting Kansas City 4–0 76' 9.1
11 أكتوبر 2026 Austin FC – Nashville SC 1–4 90' 8.7
27 سبتمبر 2026 Nashville SC – Toronto FC 2–0 90' 8.5
20 سبتمبر 2026 Nashville SC – Chicago Fire 3–0 89' 7.7
13 سبتمبر 2026 Inter Miami CF – Nashville SC 2–2 90' 7.0
10 سبتمبر 2026 Toronto FC – Nashville SC 2–1 90' 6.4
5 سبتمبر 2026 New York City FC – Nashville SC 0–0 90' 6.0
30 أغسطس 2026 Nashville SC – FC Cincinnati 4–0 89' 8.6
23 أغسطس 2026 Nashville SC – Columbus Crew 3–2 90' 8.2
20 أغسطس 2026 New York Red Bulls – Nashville SC 0–1 90' 6.4
16 أغسطس 2026 Nashville SC – Inter Miami CF 4–1 90' 9.1

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 8 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 4.7M €
  1. انتقال 2.7M €
  2. Benfica إلى: Brøndby
    انتقال 1.5M €
  3. Brøndby إلى: Benfica
    عودة من الإعارة
  4. Benfica إلى: Brøndby
    الراحلون
  5. عودة من الإعارة
  6. الراحلون
  7. Hertha إلى: Benfica
    انتقال 500k €
  8. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)43
متوسط التقييم7.19
تقييم آخر مباراة8.32 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها1
5 6 7 8 9 10 7.19 فبراير 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 8.3

آخر 10 مباريات

8.3 6.4 6.3 7.0 9.1 8.7 8.5 7.7 7.0 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 MLS Nashville SC 33 (29) 2,710 17 7 7.32
2026 Leagues Cup Nashville SC 2 (1) 90 0 0 6.70
2026 MLS All Star Game MLS All Stars 1 (1) 45 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (150 لاعب)

مقارنة
50 xA 66 التمريرات المفتاحية 69 التمريرات الناجحة 31 دقة التمرير 48 الاستحواذات التقدمية 73 المراوغات الناجحة 81 التدخلات + الاعتراضات 2 التقييم 93

8 مباريات · 718 د

Hany Mukhtar: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.17
66
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.63
69
التمريرات الناجحة / 90 د 29.5
31
دقة التمرير 85.8‎%‎
48
الاستحواذات التقدمية / 90 د 2.38
73
المراوغات الناجحة / 90 د 1.25
81
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.38
2
التقييم 7.35
93

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟