OrcaScore
20

لاعب وسط

Hans Vanaken

  • Club Brugge KV
  • Belgium
  • 34 سنة
  • 194 سم
  • القدم المفضلة: كلتاهما
متابعة مقارنة
التقييم
13
1,010 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.36
الأهداف
2
التقييم المتوسط
7.35
ملف اللاعب34
الجنسية24 أغسطس 1992
الطول194 سم
الطول77 كغ
القدم المفضلةكلتاهما
القيمة السوقية4.8 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي803
مصاب7.63
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة710 · 92‎%‎
التسديدات17
التمريرات / الاعتراضات10 / 6
الاستحواذ21 / 38
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.15 / 1.81
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف18‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة38
العرضيات الدقيقة0
اللمسات798
فقدان الاستحواذ74
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة19
التشتيتات10
استعادة الكرة43
الأخطاء المستفاد منها6
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)98.93
أعلى سرعة (كم/س)35.18
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب7.70
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات4 / 2
التشكيل الأساسي207
مصاب6.73
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة106 · 91‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات5 / 0
الاستحواذ12 / 29
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.38 / 0.11
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة0
اللمسات133
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات2
استعادة الكرة14
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)26.45
أعلى سرعة (كم/س)28.29

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم62
المهارة الفنية68
التكتيك61
الدفاع46
الإبداع71

الخصائص

نقاط القوة

13167

المنتخب الوطني

  • Belgium44 مباراة · 8 هدف · أول مباراة سبتمبر 2018

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
12 نوفمبر 2026 Türkiye – Belgium – – –
4 نوفمبر 2026 PSV Eindhoven – Club Brugge – – –
30 أكتوبر 2026 SV Zulte Waregem – Club Brugge 2–4 90' 8.4
25 أكتوبر 2026 Club Brugge – Sint-Truidense VV 3–2 90' 6.6
21 أكتوبر 2026 Club Brugge – RC Lens 3–0 90' 7.8
17 أكتوبر 2026 Club Brugge – KSC Lokeren 1–0 90' 7.7
13 أكتوبر 2026 Inter – Club Brugge 3–4 90' 6.7
10 أكتوبر 2026 RAAL La Louvière – Club Brugge 1–4 90' 7.6
5 أكتوبر 2026 France – Belgium 4–1 87' 6.7
2 أكتوبر 2026 Belgium – Türkiye 3–0 61' 6.9
28 سبتمبر 2026 Belgium – France 0–1 27' 6.6
25 سبتمبر 2026 Italy – Belgium 0–2 32' 6.7
20 سبتمبر 2026 Club Brugge – KRC Genk 3–0 90' 8.6
8 سبتمبر 2026 Club Brugge – Aston Villa 2–3 77' 6.6
4 سبتمبر 2026 Lommel SK – Club Brugge 0–1 90' 7.2

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 4.4M €
  1. انتقال 4.3M €
  2. Lommel إلى: Lokeren OV
    انتقال 175k €
  3. Lommel U19 إلى: Lommel
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)62
متوسط التقييم7.34
تقييم آخر مباراة8.430 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها3سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 10 7.34 نوفمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 8.4

آخر 10 مباريات

8.4 6.6 7.8 7.7 6.7 7.6 6.7 6.9 6.6 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Pro League Club Brugge 9 (9) 803 2 2 7.63
2026 UEFA Champions League Club Brugge 3 (3) 257 1 0 7.03
2026 UEFA Nations League Belgium 4 (2) 207 0 0 6.73
2026 Belgian Super Cup Club Brugge 1 (1) 73 0 0 7.00
2026 Belgian Cup Club Brugge – – 0 – 7.70

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

FIFA World Cup 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (17 لاعب)

مقارنة
50 xA 56 التمريرات المفتاحية 74 التمريرات الناجحة 56 دقة التمرير 79 الاستحواذات التقدمية 9 المراوغات الناجحة 32 التدخلات + الاعتراضات 21 التقييم 9

6 مباريات · 324 د

Hans Vanaken: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.19
56
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.22
74
التمريرات الناجحة / 90 د 43.1
56
دقة التمرير 91.7‎%‎
79
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.28
9
المراوغات الناجحة / 90 د 0.56
32
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.11
21
التقييم 6.83
9

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟