OrcaScore
33

مدافع

Guilherme Santos

  • Portuguesa-RJ
  • Brazil
  • 38 سنة
  • 174 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
21
1,384 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.26
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.94
ملف اللاعب38
الجنسية5 فبراير 1988
الطول174 سم
الطول69 كغ
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية145 ألف €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات7 / 2
التشكيل الأساسي169
مصاب6.85
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
إحصائيات تفصيلية
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات12 / 12
التشكيل الأساسي1,035
مصاب6.99
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة459 · 84‎%‎
التسديدات15
التمريرات / الاعتراضات8 / 14
الاستحواذ39 / 75
الثنائيات المكسوبة10
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.03 / 0.43
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة33
العرضيات الدقيقة8
اللمسات659
فقدان الاستحواذ123
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة35
التشتيتات30
استعادة الكرة64
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة15
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف4
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
12 يوليو 2026 Portuguesa-RJ – EC São José 0–0 79' 6.5
4 يوليو 2026 EC São José – Portuguesa-RJ 1–0 90' 7.2
12 مارس 2026 Paysandu SC – Portuguesa-RJ 3–1 90' –
8 مارس 2026 Portuguesa-RJ – Maricá FC 5–2 90' 7.0
6 مارس 2026 Portuguesa-RJ – Maracanã 1–0 90' –
3 مارس 2026 Portuguesa-RJ – Sampaio Corrêa-RJ 2–0 90' 7.4
26 فبراير 2026 Nova Iguaçu – Portuguesa-RJ 1–1 90' 7.2
23 فبراير 2026 Maricá FC – Portuguesa-RJ 0–2 90' 7.2
21 فبراير 2026 Sampaio Corrêa-RJ – Portuguesa-RJ 3–2 90' 7.4
11 فبراير 2026 Portuguesa-RJ – Nova Iguaçu 1–1 45' 6.6
8 فبراير 2026 Portuguesa-RJ – Nova Iguaçu 1–0 90' 7.1
26 يناير 2026 Madureira – Portuguesa-RJ 0–2 90' 6.8
23 يناير 2026 Boavista – Portuguesa-RJ 3–2 90' 7.0
19 يناير 2026 Portuguesa-RJ – Maricá FC 0–1 90' 7.1
16 يناير 2026 Portuguesa-RJ – Botafogo 0–2 90' 6.7

المسيرة والانتقالات

23 نادياً · 35 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 1.5M €
  1. انتقال غير معلن
  2. انتقال غير معلن
  3. Tombense إلى: Ypiranga
    انتقال مجاني
  4. انتقال غير معلن
  5. انتقال مجاني
  6. عودة من الإعارة
  7. الراحلون
  8. Botafogo إلى: Tombense
    عودة من الإعارة
  9. Tombense إلى: Botafogo
    الراحلون
  10. Paraná إلى: Tombense
    عودة من الإعارة
  11. Tombense إلى: Paraná
    الراحلون
  12. Paysandu إلى: Tombense
    عودة من الإعارة
  13. Tombense إلى: Paysandu
    الراحلون
  14. عودة من الإعارة
  15. الراحلون
  16. Paysandu إلى: Tombense
    انتقال غير معلن
  17. انتقال غير معلن
  18. انتقال غير معلن
  19. انتقال غير معلن
  20. انتقال غير معلن
  21. انتقال غير معلن
  22. عودة من الإعارة
  23. الراحلون
  24. Bahia إلى: Tombense
    انتقال غير معلن
  25. انتقال غير معلن
  26. عودة من الإعارة
  27. الراحلون
  28. عودة من الإعارة
  29. الراحلون
  30. عودة من الإعارة
  31. الراحلون
  32. انتقال غير معلن
  33. عودة من الإعارة
  34. الراحلون
  35. Vasco إلى: Almería
    انتقال 1.5M €

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Carioca Portuguesa-RJ 12 (12) 1,035 2 2 6.99
2026 Copa do Brasil Portuguesa-RJ 2 (2) 180 0 – –
2026 Brasileirão Série D Portuguesa-RJ 7 (2) 169 0 – 6.85

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.