OrcaScore
11

لاعب وسط

Gonçalo Guedes

  • Real Sociedad
  • Portugal
  • 29 سنة
  • 179 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
740 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.49
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب29
الجنسية29 نوفمبر 1996
الطول179 سم
الطول68 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية5.7 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي214
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة97 · 82‎%‎
التسديدات6
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ18 / 32
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.37 / 0.50
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات149
فقدان الاستحواذ40
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة17
التشتيتات0
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها10
الأخطاء المرتكبة2
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)22.84
أعلى سرعة (كم/س)33.15
التقييم / المباريات10 / 6
التشكيل الأساسي526
مصاب6.74
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)20 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة199 · 83‎%‎
التسديدات11
التمريرات / الاعتراضات6 / 4
الاستحواذ26 / 70
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.73 / 0.67
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف10‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة1
اللمسات325
فقدان الاستحواذ86
فقدان الكرة12
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة23
التشتيتات1
استعادة الكرة29
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة6
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)56.97
أعلى سرعة (كم/س)35.74

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم70
المهارة الفنية54
التكتيك36
الدفاع26
الإبداع70

الخصائص

نقاط القوة

7

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Portugal34 مباراة · 8 هدف · أول مباراة نوفمبر 2015

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 Real Sociedad – Rayo Vallecano – – –
5 نوفمبر 2026 Real Sociedad – Olympique Lyonnais – – –
1 نوفمبر 2026 Athletic Club – Real Sociedad 2–1 89' 6.2
25 أكتوبر 2026 Real Sociedad – Levante UD 2–1 85' 6.3
22 أكتوبر 2026 Lillestrøm SK – Real Sociedad 0–6 90' 8.2
18 أكتوبر 2026 Málaga CF – Real Sociedad 2–5 29' 7.8
15 أكتوبر 2026 Royale Union Saint-Gilloise – Real Sociedad 1–1 79' 6.6
11 أكتوبر 2026 Real Sociedad – Deportivo de A Coruña 3–2 56' 7.5
2 أكتوبر 2026 Real Sociedad – Athletic Club 0–1 – –
20 سبتمبر 2026 Valencia – Real Sociedad 2–3 90' 6.3
17 سبتمبر 2026 Real Sociedad – Bournemouth 1–2 45' 7.1
13 سبتمبر 2026 Real Sociedad – Atlético Madrid 0–3 72' 6.7
7 سبتمبر 2026 Elche – Real Sociedad 2–3 58' 6.6
3 سبتمبر 2026 Real Sociedad – Celta Vigo 0–0 19' 6.9
29 أغسطس 2026 Real Sociedad – Espanyol 2–1 12' 6.7

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 13 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 107M €
  1. انتقال 4M €
  2. Villarreal إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  3. Wolves إلى: Villarreal
    الراحلون
  4. Benfica إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  5. Wolves إلى: Benfica
    الراحلون
  6. Benfica إلى: Wolves
    عودة من الإعارة
  7. Wolves إلى: Benfica
    الراحلون
  8. Valencia إلى: Wolves
    انتقال 32.6M €
  9. PSG إلى: Valencia
    انتقال 40M €
  10. Valencia إلى: PSG
    عودة من الإعارة
  11. PSG إلى: Valencia
    الراحلون
  12. Benfica إلى: PSG
    انتقال 30M €
  13. Benfica B إلى: Benfica
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)40
متوسط التقييم7.00
تقييم آخر مباراة6.21 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها4سجلّا إصابة
5 6 7 8 9 10 7.00 ديسمبر 2025 مارس 2026 نوفمبر 2026 6.2

آخر 10 مباريات

6.2 6.3 8.2 7.8 6.6 7.5 6.3 7.1 6.7 6.6

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 LaLiga Real Sociedad 10 (6) 526 2 1 6.74
2026 UEFA Europa League Real Sociedad 3 (2) 214 0 1 7.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Premier League 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (74 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 23 xG 36 التسديدات 52 xA 55 التمريرات المفتاحية 64 المراوغات الناجحة 51 الكرات الهوائية المكسوبة 33 التقييم 28

29 مباراة · 1,011 د

Gonçalo Guedes: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.18
23
xG / 90 د 0.29
36
التسديدات / 90 د 2.40
52
xA / 90 د 0.08
55
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.25
64
المراوغات الناجحة / 90 د 0.80
51
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.53
33
التقييم 6.68
28

كيف نحسب هذا؟