OrcaScore
10

لاعب وسط

Giovani Versini

  • Stade Brestois
  • France
  • 22 سنة
  • 167 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
رقم القميص — Knee Injury · العودة: 10 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
6
325 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.68
ملف اللاعب22
الجنسية18 مارس 2004
الطول167 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية4.6 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2030

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Knee Injury · غائب منذ 3 أكتوبر 2026 · العودة: 10 نوفمبر 2026
  • إصابة Knee Injury · غائب انتهت: 14 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي149
مصاب6.57
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة34 · 79‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات4 / 2
الاستحواذ8 / 19
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.08 / 0.09
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة3
اللمسات70
فقدان الاستحواذ21
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات0
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.85
أعلى سرعة (كم/س)35.19
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي176
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة59 · 78‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ8 / 19
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات92
فقدان الاستحواذ33
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة8
التشتيتات0
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة3
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)18.95
أعلى سرعة (كم/س)33.71

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم60
المهارة الفنية58
التكتيك39
الدفاع33
الإبداع50

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 أكتوبر 2026 France U21 – Luxembourg U21 3–2 – –
29 سبتمبر 2026 Estonia U21 – France U21 0–2 – –
25 سبتمبر 2026 Iceland U21 – France U21 1–1 – –
20 سبتمبر 2026 AJ Auxerre – Stade Brestois 2–1 68' 6.6
13 سبتمبر 2026 Stade Brestois – Paris Saint-Germain 0–1 66' 6.6
5 سبتمبر 2026 Le Havre – Stade Brestois 1–2 15' 6.5
21 أغسطس 2026 Pau FC – Nancy 0–1 73' 6.9
14 أغسطس 2026 Dijon – Pau FC 0–1 58' 6.7
8 أغسطس 2026 Pau FC – Annecy FC 0–1 45' 6.8
21 يوليو 2026 Pau FC – Espanyol 0–4 – –
9 مايو 2026 Stade de Reims – Pau FC 5–3 26' 6.4
2 مايو 2026 Pau FC – Nancy 1–3 24' 6.4
6 أبريل 2026 Le Mans – Pau FC 4–0 90' 6.7
30 مارس 2026 France U21 – Iceland U21 2–1 – –
26 مارس 2026 Luxembourg U21 – France U21 1–5 – –

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 2M €
  1. Pau إلى: Brest
    انتقال 2M €
  2. Clermont إلى: Pau
    انتقال مجاني
  3. عودة من الإعارة
  4. Clermont إلى: Pau
    انتقال 1 £
  5. الراحلون
  6. انتقال
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)25
متوسط التقييم6.89
تقييم آخر مباراة6.620 سبتمبر 2026
مباريات غاب عنها3سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.89 نوفمبر 2025 فبراير 2026 سبتمبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.6 6.5 6.9 6.7 6.8 6.4 6.4 6.7 6.4

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Ligue 2 Pau FC 3 (2) 176 0 0 6.80
2026 Ligue 1 Stade Brestois 3 (2) 149 0 0 6.57

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Ligue 3 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (144 لاعب)

مقارنة
50 xA 99 التمريرات المفتاحية 96 التمريرات الناجحة 9 دقة التمرير 13 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 94 التدخلات + الاعتراضات 17 التقييم 98

26 مباراة · 1,970 د

Giovani Versini: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.29
99
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.83
96
التمريرات الناجحة / 90 د 16.3
9
دقة التمرير 70.6‎%‎
13
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 4.66
94
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.91
17
التقييم 7.33
98

كيف نحسب هذا؟