OrcaScore
30

مدافع

George Nevett

  • Tranmere Rovers
  • Wales
  • 20 سنة
  • 185 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
8
641 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
7.11
ملف اللاعب20
الجنسية14 فبراير 2006
الطول185 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية370 ألف €
العقد حتى31 مايو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات6 / 5
التشكيل الأساسي461
مصاب7.12
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة207 · 71‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات5 / 3
الاستحواذ18 / 39
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة16
العرضيات الدقيقة1
اللمسات290
فقدان الاستحواذ69
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات40
استعادة الكرة18
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)45.84
أعلى سرعة (كم/س)34.48
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة68 · 87‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات80
فقدان الاستحواذ10
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات9
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة60 · 80‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ2 / 9
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.01
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات75
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات11
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)9.29
أعلى سرعة (كم/س)30.57

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم31
المهارة الفنية37
التكتيك38
الدفاع64
الإبداع31

الخصائص

نقاط الضعف

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 Tranmere Rovers – Cheltenham Town 3–1 – –
24 أكتوبر 2026 Crawley Town – Tranmere Rovers 1–1 90' 7.1
20 أكتوبر 2026 Northampton Town – Tranmere Rovers 0–1 90' 7.6
17 أكتوبر 2026 Tranmere Rovers – Barnet 1–2 90' 6.9
10 أكتوبر 2026 Tranmere Rovers – Rochdale 1–1 90' 7.7
29 سبتمبر 2026 Belgium U21 – Wales U21 1–0 90' 6.6
22 سبتمبر 2026 Tranmere Rovers – Shrewsbury Town 1–0 90' 7.3
19 سبتمبر 2026 Exeter City – Tranmere Rovers 0–0 90' 6.9
12 سبتمبر 2026 Gillingham – Tranmere Rovers 2–0 11' 6.5
5 سبتمبر 2026 Tranmere Rovers – Oldham Athletic 2–0 – –
25 أغسطس 2026 Watford – Peterborough United 1–5 90' 6.3
22 أغسطس 2026 Peterborough United – Mansfield Town 2–1 90' 6.9
17 يوليو 2026 Neom SC – Peterborough United 0–0 – –
31 مارس 2026 Denmark U21 – Wales U21 4–0 – –
27 مارس 2026 Wales U21 – Belarus U21 2–0 – –

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 4 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 470k €
  1. عودة من الإعارة
  2. الراحلون
  3. انتقال 470k €
  4. Rochdale U18 إلى: Rochdale
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)15
متوسط التقييم6.87
تقييم آخر مباراة7.124 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.87 يناير 2026 سبتمبر 2026 أكتوبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 7.6 6.9 7.7 6.6 7.3 6.9 6.5 6.3 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 League Two Tranmere Rovers 6 (5) 461 0 0 7.12
2026 League One Peterborough United 1 (1) 90 0 0 6.90
2026 Football League Trophy Tranmere Rovers 1 (1) 90 0 0 7.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

League One 2024 · النسبة المئوية بين المدافعون (187 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 35 الاعتراضات 7 التشتيتات 74 الكرات الهوائية المكسوبة 45 نسبة المواجهات المكسوبة 22 دقة التمرير 90 الاستحواذات التقدمية 50 التقييم 14

16 مباراة · 975 د

George Nevett: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.48
35
الاعتراضات / 90 د 0.46
7
التشتيتات / 90 د 7.02
74
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 3.14
45
نسبة المواجهات المكسوبة 55.0‎%‎
22
دقة التمرير 84.1‎%‎
90
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
التقييم 6.70
14

كيف نحسب هذا؟