OrcaScore
19

مهاجم

Gabriel Taliari

  • Remo
  • Brazil
  • 29 سنة
  • 176 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
34
2,432 د
الدقائق
10
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.44
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.80
ملف اللاعب29
الجنسية12 أبريل 1997
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.4 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2028

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إيقاف yellow_card_accumulation_suspension · غائب انتهت: 29 أكتوبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات20 / 16
التشكيل الأساسي1,472
مصاب6.75
الدقائق / الأهداف4 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)36 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة278 · 74‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات17 / 5
الاستحواذ100 / 226
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة4.12 / 0.84
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة8
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة8
العرضيات الدقيقة4
اللمسات557
فقدان الاستحواذ175
فقدان الكرة28
الكرات الهوائية المكسوبة31
الثنائيات الأرضية المكسوبة69
التشتيتات9
استعادة الكرة44
الأخطاء المستفاد منها46
الأخطاء المرتكبة34
التسللات6
ركلات الجزاء المكتسبة2
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)155.15
أعلى سرعة (كم/س)35.13
التقييم / المباريات5 / 3
التشكيل الأساسي302
مصاب–
الدقائق / الأهداف3 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –
التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي658
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف3 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)14 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة96 · 70‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات8 / 6
الاستحواذ46 / 98
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)2 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف21‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة3
اللمسات220
فقدان الاستحواذ75
فقدان الكرة13
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة37
التشتيتات1
استعادة الكرة30
الأخطاء المستفاد منها27
الأخطاء المرتكبة14
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم63
المهارة الفنية48
التكتيك46
الدفاع27
الإبداع46

الخصائص

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
6 نوفمبر 2026 Palmeiras – Remo – – –
29 أكتوبر 2026 Remo – Botafogo 2–1 90' 6.9
19 أكتوبر 2026 Remo – Red Bull Bragantino 1–1 90' 6.6
11 أكتوبر 2026 Vasco da Gama – Remo 0–0 90' 6.8
8 أكتوبر 2026 Remo – Grêmio 1–1 90' 7.0
20 سبتمبر 2026 Remo – Santos 1–2 80' 6.3
15 سبتمبر 2026 Bahia – Remo 2–1 45' 7.1
6 سبتمبر 2026 Remo – Flamengo 0–1 69' 6.0
1 سبتمبر 2026 Remo – Coritiba 2–3 90' 7.2
22 أغسطس 2026 Fluminense – Remo 2–1 90' 5.5
18 أغسطس 2026 Internacional – Remo 1–1 90' 6.0
9 أغسطس 2026 Remo – Atlético Mineiro 2–2 90' 7.3
5 أغسطس 2026 Remo – Santos 0–1 25' 6.5
2 أغسطس 2026 Santos – Remo 0–0 13' 6.7
30 يوليو 2026 Mirassol – Remo 2–1 81' 6.6

المسيرة والانتقالات

11 نادياً · 20 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 830k €
  1. Juventude إلى: Remo
    انتقال 660k €
  2. انتقال 170k €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. CSA إلى: Capivariano
    عودة من الإعارة
  6. Capivariano إلى: CSA
    الراحلون
  7. عودة من الإعارة
  8. الراحلون
  9. عودة من الإعارة
  10. الراحلون
  11. عودة من الإعارة
  12. الراحلون
  13. عودة من الإعارة
  14. الراحلون
  15. Athletico-PR B إلى: Capivariano
    عودة من الإعارة
  16. Capivariano إلى: Atlético-PR B
    الراحلون
  17. عودة من الإعارة
  18. الراحلون
  19. انتقال
  20. Radium FC إلى: EC São Bernardo
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)39
متوسط التقييم6.85
تقييم آخر مباراة6.929 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها8سجل إصابة واحد
5 6 7 8 9 6.85 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 6.6 6.8 7.0 6.3 7.1 6.0 7.2 5.5 6.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Remo 20 (16) 1,472 4 2 6.75
2026 Gaúcho Juventude 9 (9) 658 3 0 6.90
2026 Copa do Brasil Remo 5 (3) 302 3 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (25 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 16 xG 6 التسديدات 14 xA 10 التمريرات المفتاحية 10 المراوغات الناجحة 50 الكرات الهوائية المكسوبة 78 التقييم 4

5 مباريات · 374 د

Gabriel Taliari: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.00
16
xG / 90 د 0.15
6
التسديدات / 90 د 1.93
14
xA / 90 د 0.02
10
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.48
10
المراوغات الناجحة / 90 د 0.96
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.93
78
التقييم 6.42
4

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟