OrcaScore
9

مهاجم

Gabriel Barbosa

  • Santos
  • Brazil
  • 30 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
41
3,095 د
الدقائق
21
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.84
الأهداف
8
التقييم المتوسط
7.23
ملف اللاعب30
الجنسية30 أغسطس 1996
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية4.2 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 23
التشكيل الأساسي2,004
مصاب7.22
الدقائق / الأهداف15 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)86 (29)
التمريرات المفتاحية · الدقة589 · 86‎%‎
التسديدات30
التمريرات / الاعتراضات4 / 3
الاستحواذ37 / 87
الثنائيات المكسوبة13
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء8 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)2 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة14.04 / 1.99
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة6
الفرص الكبيرة الضائعة14
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة31
العرضيات الدقيقة1
اللمسات816
فقدان الاستحواذ150
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة33
التشتيتات4
استعادة الكرة41
الأخطاء المستفاد منها16
الأخطاء المرتكبة8
التسللات21
ركلات الجزاء المكتسبة3
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع5
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)192.56
أعلى سرعة (كم/س)34.94
التقييم / المباريات9 / 9
التشكيل الأساسي751
مصاب7.24
الدقائق / الأهداف6 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)29 (13)
التمريرات المفتاحية · الدقة213 · 80‎%‎
التسديدات14
التمريرات / الاعتراضات3 / 1
الاستحواذ13 / 38
الثنائيات المكسوبة6
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة6.57 / 1.46
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة8
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف21‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة10
العرضيات الدقيقة0
اللمسات295
فقدان الاستحواذ73
فقدان الكرة3
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة12
التشتيتات1
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة2
التسللات9
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)75.53
أعلى سرعة (كم/س)34.02
التقييم / المباريات6 / 4
التشكيل الأساسي340
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم71
المهارة الفنية61
التكتيك48
الدفاع30
الإبداع52

الخصائص

نقاط القوة

1362

نقاط الضعف

18

المنتخب الوطني

  • Brazil18 مباراة · 5 هدف · أول مباراة مايو 2016

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
3 أكتوبر 2026 São Paulo – Santos 1–2 86' 9.0
20 سبتمبر 2026 Remo – Santos 1–2 89' 7.3
17 سبتمبر 2026 Atlético-MG – Santos 7–3 90' 7.4
10 سبتمبر 2026 Santos – Atlético-MG 2–0 87' 7.5
6 سبتمبر 2026 Internacional – Santos 2–3 78' 8.9
3 سبتمبر 2026 Santos – Palmeiras 0–0 86' 6.2
30 أغسطس 2026 Corinthians – Santos 0–1 73' 6.5
27 أغسطس 2026 Palmeiras – Santos 3–0 45' 6.4
24 أغسطس 2026 Santos – Mirassol 1–1 82' 6.6
16 أغسطس 2026 Vasco da Gama – Santos 0–3 69' 7.4
14 أغسطس 2026 Santos – Macará 2–1 90' 7.2
10 أغسطس 2026 Santos – Athletico 0–2 90' 6.3
5 أغسطس 2026 Remo – Santos 0–1 45' 6.4
2 أغسطس 2026 Santos – Remo 0–0 77' 6.6
29 يوليو 2026 Santos – Universidad Central 4–2 90' 6.1

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 47M €
  1. Santos إلى: Cruzeiro
    عودة من الإعارة
  2. Cruzeiro إلى: Santos
    الراحلون
  3. Flamengo إلى: Cruzeiro
    انتقال مجاني
  4. Inter إلى: Flamengo
    انتقال 17.5M €
  5. Flamengo إلى: Inter
    عودة من الإعارة
  6. Inter إلى: Flamengo
    الراحلون
  7. Santos إلى: Inter
    عودة من الإعارة
  8. Inter إلى: Santos
    الراحلون
  9. Benfica إلى: Inter
    عودة من الإعارة
  10. Inter إلى: Benfica
    الراحلون
  11. Santos إلى: Inter
    انتقال 29.5M €
  12. Santos U20 إلى: Santos
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 3 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)50
متوسط التقييم7.07
تقييم آخر مباراة7.23 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها13 سجلات إصابة
5 6 7 8 9 10 7.07 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 7.2

آخر 10 مباريات

7.2 6.7 7.1 8.5 7.3 7.1 9.0 7.3 7.4 7.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Campeonato Brasileiro Série A Santos 26 (23) 2,004 15 4 7.22
2026 CONMEBOL Sudamericana Santos 9 (9) 751 6 4 7.24
2026 Copa do Brasil Santos 6 (4) 340 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Campeonato Brasileiro Série A 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (25 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 94 xG 66 التسديدات 30 xA 38 التمريرات المفتاحية 26 المراوغات الناجحة 34 الكرات الهوائية المكسوبة 8 التقييم 94

5 مباريات · 408 د

Gabriel Barbosa: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 1.10
94
xG / 90 د 0.53
66
التسديدات / 90 د 2.65
30
xA / 90 د 0.05
38
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.66
26
المراوغات الناجحة / 90 د 0.44
34
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
8
التقييم 7.66
94

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟