OrcaScore
11

لاعب وسط

Gabriel Antinoro

  • Atlético Ottawa
  • Canada
  • 22 سنة
  • 173 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
32
2,279 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.24
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.70
ملف اللاعب22
الجنسية24 أبريل 2004
الطول173 سم
الطول70 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية180 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات27 / 20
التشكيل الأساسي1,880
مصاب6.74
الدقائق / الأهداف3 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)44 (10)
التمريرات المفتاحية · الدقة834 · 84‎%‎
التسديدات32
التمريرات / الاعتراضات22 / 20
الاستحواذ95 / 218
الثنائيات المكسوبة39
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.35 / 1.97
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة6
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف7‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة38
العرضيات الدقيقة8
اللمسات1,288
فقدان الاستحواذ321
فقدان الكرة31
الكرات الهوائية المكسوبة5
الثنائيات الأرضية المكسوبة90
التشتيتات19
استعادة الكرة87
الأخطاء المستفاد منها29
الأخطاء المرتكبة13
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)165.21
أعلى سرعة (كم/س)35.44
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي264
مصاب6.63
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة93 · 78‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات9 / 2
الاستحواذ21 / 36
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.05 / 0.12
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة1
اللمسات149
فقدان الاستحواذ43
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة21
التشتيتات1
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي135
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة52 · 87‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات3 / 2
الاستحواذ3 / 13
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة1
اللمسات74
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات2
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)16.19
أعلى سرعة (كم/س)34.42

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم50
المهارة الفنية47
التكتيك35
الدفاع42
الإبداع49

الخصائص

نقاط الضعف

14

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 2–2 25' 6.8
25 أكتوبر 2026 Inter Toronto – Atlético Ottawa 2–1 89' 6.7
17 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Forge FC 1–2 26' 7.0
12 أكتوبر 2026 Pacific FC – Atlético Ottawa 0–2 45' 7.3
1 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 14' 7.4
26 سبتمبر 2026 Halifax Wanderers FC – Atlético Ottawa 0–1 32' 6.7
20 سبتمبر 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 0–2 76' 6.5
13 سبتمبر 2026 Forge FC – Atlético Ottawa 3–0 81' 6.5
5 سبتمبر 2026 Atlético Ottawa – Pacific FC 0–0 83' 7.1
29 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Inter Toronto 2–1 90' 7.3
22 أغسطس 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 60' 6.0
20 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Vancouver FC 4–0 90' 6.7
16 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Atlético Ottawa 1–2 71' 6.5
12 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – FC Supra Du Quebec 3–3 90' 7.1
8 أغسطس 2026 Atlético Ottawa – Halifax Wanderers FC 2–1 89' 7.0

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)32
متوسط التقييم6.70
تقييم آخر مباراة6.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.70 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.8

آخر 10 مباريات

6.8 6.7 7.0 7.3 7.4 6.7 6.5 6.5 7.1 7.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Atlético Ottawa 27 (20) 1,880 3 3 6.74
2026 Canadian Championship Atlético Ottawa 3 (3) 264 0 0 6.63
2026 CONCACAF Champions Cup Atlético Ottawa 2 (2) 135 0 0 6.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 25 التمريرات المفتاحية 90 التمريرات الناجحة 55 دقة التمرير 60 الاستحواذات التقدمية 99 المراوغات الناجحة 92 التدخلات + الاعتراضات 23 التقييم 40

8 مباريات · 526 د

Gabriel Antinoro: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
25
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.40
90
التمريرات الناجحة / 90 د 35.2
55
دقة التمرير 86.6‎%‎
60
الاستحواذات التقدمية / 90 د 4.96
99
المراوغات الناجحة / 90 د 2.05
92
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.54
23
التقييم 6.78
40

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟