OrcaScore
67

مهاجم

Frederik Ihler

  • FC Volendam
  • Denmark
  • 23 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
23
758 د
الدقائق
5
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.83
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.77
ملف اللاعب23
الجنسية25 يونيو 2003
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية930 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات9 / 0
التشكيل الأساسي201
مصاب6.89
الدقائق / الأهداف3 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة36 · 61‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ10 / 29
الثنائيات المكسوبة2
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.02 / 0.06
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة3
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف27‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات69
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات4
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)20.32
أعلى سرعة (كم/س)33.16
التقييم / المباريات14 / 6
التشكيل الأساسي557
مصاب6.70
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة95 · 73‎%‎
التسديدات7
التمريرات / الاعتراضات13 / 1
الاستحواذ29 / 56
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.00 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة3
اللمسات181
فقدان الاستحواذ58
فقدان الكرة7
الكرات الهوائية المكسوبة10
الثنائيات الأرضية المكسوبة19
التشتيتات4
استعادة الكرة20
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة6
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)66.25
أعلى سرعة (كم/س)35.61

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم65
المهارة الفنية54
التكتيك49
الدفاع38
الإبداع41

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
30 أكتوبر 2026 FC Volendam – De Graafschap 1–2 10' 6.5
27 أكتوبر 2026 FC Eindhoven – FC Volendam 5–3 90' 6.7
23 أكتوبر 2026 FC Volendam – Jong FC Utrecht 6–2 45' 9.3
18 أكتوبر 2026 RKC Waalwijk – FC Volendam 1–1 10' 6.4
9 أكتوبر 2026 FC Volendam – Vitesse 2–0 1' –
3 أكتوبر 2026 Almere City FC – FC Volendam 1–0 20' 6.6
26 سبتمبر 2026 FC Volendam – VVV-Venlo 3–2 36' 6.3
18 سبتمبر 2026 Jong AZ Alkmaar – FC Volendam 4–1 45' 7.2
13 سبتمبر 2026 FC Volendam – FC Den Bosch 2–0 10' 6.4
4 سبتمبر 2026 FC Emmen – FC Volendam 5–3 24' 6.4
29 أغسطس 2026 IF Elfsborg – Degerfors IF 2–0 – –
23 أغسطس 2026 IFK Göteborg – IF Elfsborg 1–1 8' 6.5
18 أغسطس 2026 Västra Frölunda IF – IF Elfsborg 0–4 – –
14 أغسطس 2026 IF Elfsborg – Västerås SK 3–0 – –
8 أغسطس 2026 Mjällby AIF – IF Elfsborg 0–1 13' 6.5

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 1.7M €
  1. Volendam إلى: Elfsborg
    عودة من الإعارة
  2. Elfsborg إلى: Volendam
    الراحلون
  3. Molde إلى: Elfsborg
    انتقال 1M €
  4. Elfsborg إلى: Molde
    عودة من الإعارة
  5. Molde إلى: Elfsborg
    الراحلون
  6. Landskrona إلى: Molde
    انتقال 700k €
  7. AGF إلى: Landskrona
    انتقال غير معلن
  8. Skive إلى: AGF
    عودة من الإعارة
  9. AGF إلى: Skive
    الراحلون
  10. Valur إلى: AGF
    عودة من الإعارة
  11. AGF إلى: Valur
    الراحلون
  12. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)28
متوسط التقييم6.75
تقييم آخر مباراة6.530 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 10 6.75 نوفمبر 2025 يوليو 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.7 9.3 6.4 6.6 6.3 7.2 6.4 6.4 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Allsvenskan IF Elfsborg 14 (6) 557 2 1 6.70
2026 Eerste Divisie FC Volendam 9 (0) 201 3 1 6.89

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Superettan 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (55 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 76 xG 77 التسديدات 59 xA 41 التمريرات المفتاحية 37 المراوغات الناجحة 10 الكرات الهوائية المكسوبة 19 التقييم 65

16 مباراة · 1,294 د

Frederik Ihler: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.49
76
xG / 90 د 0.44
77
التسديدات / 90 د 2.16
59
xA / 90 د 0.06
41
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.56
37
المراوغات الناجحة / 90 د 0.49
10
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.56
19
التقييم 6.91
65

كيف نحسب هذا؟