OrcaScore
7

مهاجم

František Kóša

  • MŠK Žilina
  • Slovakia
  • 20 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
12
542 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.83
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.95
ملف اللاعب20
الجنسية2 مارس 2006
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية620 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 6
التشكيل الأساسي542
مصاب6.95
الدقائق / الأهداف2 / 3
التمريرات الحاسمة (على المرمى)22 (9)
التمريرات المفتاحية · الدقة227 · 76‎%‎
التسديدات13
التمريرات / الاعتراضات7 / 3
الاستحواذ23 / 55
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.74 / 0.60
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة5
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف9‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة2
اللمسات341
فقدان الاستحواذ102
فقدان الكرة6
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة19
التشتيتات5
استعادة الكرة26
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة11
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)47.09
أعلى سرعة (كم/س)34.97
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب6.30
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
31 أكتوبر 2026 MŠK Žilina – MFK Zemplín Michalovce 4–1 65' 7.0
25 أكتوبر 2026 FC Košice – MŠK Žilina 2–2 63' 6.5
19 أكتوبر 2026 1. FC Tatran Prešov – MŠK Žilina B 1–1 62' 6.3
18 أكتوبر 2026 MŠK Žilina – DAC 1904 2–3 12' 6.6
2 أكتوبر 2026 SK Sigma Olomouc – MŠK Žilina 4–0 – –
19 سبتمبر 2026 MŠK Žilina – AS Trenčín 2–1 74' 7.1
13 سبتمبر 2026 ŠK Slovan Bratislava – MŠK Žilina 3–3 27' 6.4
5 سبتمبر 2026 MŠK Žilina – FK Železiarne Podbrezová 3–1 15' 7.0
30 أغسطس 2026 FC Spartak Trnava – MŠK Žilina 1–3 20' 6.5
23 أغسطس 2026 MŠK Žilina – KFC Komárno 2–1 76' 7.3
15 أغسطس 2026 Dukla Banská Bystrica – MŠK Žilina 3–4 65' 8.5
9 أغسطس 2026 MŠK Žilina – MFK Skalica 1–3 78' 7.1
2 أغسطس 2026 MFK Zemplín Michalovce – MŠK Žilina 0–1 32' 7.0
30 يوليو 2026 GKS Katowice – MŠK Žilina 3–1 – –
26 يوليو 2026 MŠK Žilina – FC Košice 4–4 15' 6.4

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)23
متوسط التقييم6.90
تقييم آخر مباراة7.031 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
6 7 8 9 6.90 نوفمبر 2025 أغسطس 2026 أكتوبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 6.5 6.3 6.6 7.1 6.4 7.0 6.5 7.3 8.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Niké Liga MŠK Žilina 12 (6) 542 2 3 6.95
2026 Slovakia League Two MŠK Žilina B – – 0 – 6.30

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Slovakia League Two 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (69 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 50 xG 50 التسديدات 50 xA 50 التمريرات المفتاحية 50 المراوغات الناجحة 50 الكرات الهوائية المكسوبة 50 التقييم

12 مباراة · 809 د

František Kóša: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.22
50
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 0.00
50
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 0.00
50
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.00
50
التقييم –
–

كيف نحسب هذا؟