OrcaScore
1

حارس مرمى

Florian Hellstern

متابعة مقارنة
التقييم
15
1,350 د
المراوغات الناجحة
50
التصديات
24
التقييم المتوسط
6.96
ملف اللاعب19
الجنسية18 أكتوبر 2007
الطول186 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية5.4 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 10
التشكيل الأساسي900
مصاب7.30
المراوغات الناجحة / التصديات46 / 16
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة465 · 73‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ3 / 3
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة– / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة68
العرضيات الدقيقة0
اللمسات588
فقدان الاستحواذ129
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة1
التشتيتات8
استعادة الكرة114
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف2
التصديات من داخل منطقة الجزاء34
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي90
مصاب7.00
المراوغات الناجحة / التصديات1 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة54 · 76‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة13
العرضيات الدقيقة0
اللمسات58
فقدان الاستحواذ13
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات0
استعادة الكرة9
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء1
التقييم / المباريات4 / 4
التشكيل الأساسي360
مصاب6.10
المراوغات الناجحة / التصديات3 / 6
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة153 · 79‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ0 / 1
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة12
العرضيات الدقيقة0
اللمسات178
فقدان الاستحواذ33
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات2
استعادة الكرة32
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء2

الصفات

المركز: G

الخط: متوسط G
الهجوم0
المهارة الفنية0
التكتيك23
الدفاع0
الإبداع0

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
6 نوفمبر 2026 SG Dynamo Dresden – SpVgg Greuther Fürth – – –
1 نوفمبر 2026 SpVgg Greuther Fürth – Holstein Kiel 1–0 90' 8.5
25 أكتوبر 2026 VfL Osnabrück – SpVgg Greuther Fürth 3–0 90' 6.0
17 أكتوبر 2026 SpVgg Greuther Fürth – Eintracht Braunschweig 2–0 90' 7.6
11 أكتوبر 2026 Hertha BSC – SpVgg Greuther Fürth 2–1 90' 7.6
3 أكتوبر 2026 England U20 – Germany U20 2–1 – –
29 سبتمبر 2026 Germany U20 – Italy U20 3–0 – –
25 سبتمبر 2026 Germany U20 – France U20 1–0 – –
18 سبتمبر 2026 SpVgg Greuther Fürth – 1. FC Magdeburg 1–1 90' 7.7
12 سبتمبر 2026 VfL Bochum 1848 – SpVgg Greuther Fürth 1–1 90' 7.3
6 سبتمبر 2026 SpVgg Greuther Fürth – 1. FC Heidenheim 0–1 90' 7.1
29 أغسطس 2026 Energie Cottbus – SpVgg Greuther Fürth 3–4 90' 6.7
23 أغسطس 2026 SpVgg Greuther Fürth – VfL Bochum 1848 1–2 90' 7.0
15 أغسطس 2026 SpVgg Greuther Fürth – 1. FC Nürnberg 2–4 90' 6.7
9 أغسطس 2026 FC St. Pauli – SpVgg Greuther Fürth 1–1 90' 7.8

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. Fürth إلى: Stuttgart
    عودة من الإعارة
  2. Stuttgart إلى: Fürth
    الراحلون
  3. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة8.51 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
4 5 6 7 8 9 7.03 ديسمبر 2025 مايو 2026 نوفمبر 2026 8.5

آخر 10 مباريات

8.5 6.0 7.6 7.6 7.7 7.3 7.1 6.7 7.0 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 2. Bundesliga SpVgg Greuther Fürth 10 (10) 900 0 0 7.30
2026 U19 European Championship Germany U19 4 (4) 360 0 0 6.10
2026 DFB Pokal SpVgg Greuther Fürth 1 (1) 90 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

UEFA Youth League 2024 · النسبة المئوية بين حراس المرمى (46 لاعب)

مقارنة
50 التصديات 49 نسبة التصديات 29 الأهداف الممنوعة 50 نسبة الشباك النظيفة 38 دقة التمرير 97 الكرات الطويلة الدقيقة 49 التقييم 23

4 مباريات · 360 د

Florian Hellstern: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التصديات / 90 د 1.25
49
نسبة التصديات 50.0‎%‎
29
الأهداف الممنوعة / 90 د 0.00
50
نسبة الشباك النظيفة 25.0‎%‎
38
دقة التمرير 96.8‎%‎
97
الكرات الطويلة الدقيقة / 90 د 1.50
49
التقييم 6.60
23

كيف نحسب هذا؟