OrcaScore
27

مدافع

Filip Milojevic

  • SCR Altach
  • Austria
  • 21 سنة
  • 191 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
1,170 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.00
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.90
ملف اللاعب21
الجنسية9 فبراير 2005
الطول191 سم
الطول85 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 11
التشكيل الأساسي990
مصاب6.71
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة505 · 87‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات28 / 9
الاستحواذ59 / 106
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء3 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.40 / 0.27
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة29
العرضيات الدقيقة0
اللمسات659
فقدان الاستحواذ73
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة15
الثنائيات الأرضية المكسوبة44
التشتيتات44
استعادة الكرة33
الأخطاء المستفاد منها14
الأخطاء المرتكبة17
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)106.28
أعلى سرعة (كم/س)35.09
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي180
مصاب7.95
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة112 · 89‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ39 / 50
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة8
التشتيتات10
استعادة الكرة33
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف2

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم35
المهارة الفنية42
التكتيك49
الدفاع68
الإبداع37

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
8 نوفمبر 2026 TSV Hartberg – SCR Altach – – –
31 أكتوبر 2026 SCR Altach – SV Ried 1–1 90' 7.1
27 أكتوبر 2026 Grazer AK 1902 – SCR Altach 0–4 90' 7.9
23 أكتوبر 2026 SCR Altach – FK Austria Wien 2–1 90' 7.1
18 أكتوبر 2026 Red Bull Salzburg – SCR Altach 3–0 90' 6.9
11 أكتوبر 2026 SCR Altach – Wolfsberger AC 3–0 90' 7.6
19 سبتمبر 2026 SC Austria Lustenau – SCR Altach 2–0 90' 6.4
12 سبتمبر 2026 SCR Altach – Grazer AK 1902 1–2 90' 6.1
29 أغسطس 2026 LASK – SCR Altach 3–0 90' 6.1
22 أغسطس 2026 SCR Altach – TSV Hartberg 1–2 90' 6.7
15 أغسطس 2026 SK Sturm Graz – SCR Altach 1–0 90' 6.9
7 أغسطس 2026 SCR Altach – WSG Tirol 3–1 90' 6.5
2 أغسطس 2026 SK Rapid Wien – SCR Altach 1–0 90' 6.4
24 يوليو 2026 SV Leobendorf – SCR Altach 0–1 90' 8.0
10 يوليو 2026 FC Vaduz – SCR Altach 0–1 – –

المسيرة والانتقالات

ناديان · انتقالان
  1. انتقال مجاني
  2. Tisis Yth. إلى: BW Feldkirch J.
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)35
متوسط التقييم6.84
تقييم آخر مباراة7.131 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.84 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 7.1

آخر 10 مباريات

7.1 7.9 7.1 6.9 7.6 6.4 6.1 6.1 6.7 6.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Austrian Bundesliga SCR Altach 11 (11) 990 0 0 6.71
2026 ÖFB Cup SCR Altach 2 (2) 180 0 0 7.95

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.