OrcaScore
99

مهاجم

Felipe Mora

متابعة مقارنة
التقييم
27
1,325 د
الدقائق
6
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.61
الأهداف
3
التقييم المتوسط
6.74
ملف اللاعب33
الجنسية2 أغسطس 1993
الطول176 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.6 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات11 / 9
التشكيل الأساسي701
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)16 (6)
التمريرات المفتاحية · الدقة141 · 80‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات1 / 1
الاستحواذ20 / 45
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة3.66 / 1.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة7
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات197
فقدان الاستحواذ44
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة11
التشتيتات4
استعادة الكرة13
الأخطاء المستفاد منها11
الأخطاء المرتكبة3
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي157
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)5 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة44 · 95‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ7 / 11
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.48 / 0.00
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات64
فقدان الاستحواذ8
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات0
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة0
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات13 / 5
التشكيل الأساسي467
مصاب6.78
الدقائق / الأهداف4 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)11 (5)
التمريرات المفتاحية · الدقة109 · 83‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات4 / 1
الاستحواذ23 / 47
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.65 / 0.15
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف36‎%‎
أهداف برأسية2
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة0
اللمسات170
فقدان الاستحواذ36
فقدان الكرة9
الكرات الهوائية المكسوبة8
الثنائيات الأرضية المكسوبة15
التشتيتات5
استعادة الكرة17
الأخطاء المستفاد منها11
الأخطاء المرتكبة2
التسللات4
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)53.08
أعلى سرعة (كم/س)33.76

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم59
المهارة الفنية49
التكتيك50
الدفاع31
الإبداع44

الخصائص

نقاط القوة

15

المنتخب الوطني

  • Chile11 مباراة · 1 هدف · أول مباراة مايو 2018

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 Atlético San Luis – FC Juárez 0–1 78' 6.6
31 أكتوبر 2026 Atlético San Luis – Atlas FC 0–1 79' 6.4
24 أكتوبر 2026 Atlante FC – Atlético San Luis 0–1 76' 6.8
21 أكتوبر 2026 Atlético San Luis – Querétaro FC 2–1 76' 6.9
18 أكتوبر 2026 CD Toluca – Atlético San Luis 1–1 – –
12 أكتوبر 2026 Atlético San Luis – Santos Laguna 1–2 70' 6.5
27 سبتمبر 2026 Pumas UNAM – Atlético San Luis 2–3 64' 7.0
20 سبتمبر 2026 Atlético San Luis – Club Necaxa 3–1 72' 7.4
15 سبتمبر 2026 Club León – Atlético San Luis 2–0 13' 6.5
24 أغسطس 2026 Atlético San Luis – CF Pachuca 1–1 90' 6.5
17 أغسطس 2026 Club América – Atlético San Luis 3–0 55' 6.3
13 أغسطس 2026 Orlando City SC – Atlético San Luis 7–5 13' 6.9
10 أغسطس 2026 Nashville SC – Atlético San Luis 4–1 70' 6.8
6 أغسطس 2026 Inter Miami CF – Atlético San Luis 4–2 74' 6.9
1 أغسطس 2026 Atlético San Luis – Club Tijuana 0–0 28' 6.3

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 10 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 7.2M €
  1. Portland إلى: San Luis
    انتقال غير معلن
  2. Pumas إلى: Portland
    انتقال 909k €
  3. Portland إلى: Pumas
    عودة من الإعارة
  4. Pumas إلى: Portland
    الراحلون
  5. Cruz Azul إلى: Pumas
    انتقال 1.7M €
  6. Pumas إلى: Cruz Azul
    عودة من الإعارة
  7. Cruz Azul إلى: Pumas
    الراحلون
  8. انتقال 3.8M €
  9. انتقال 880k €
  10. Audax U21 إلى: Audax Italiano
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 7 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)27
متوسط التقييم6.74
تقييم آخر مباراة6.67 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.74 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.4 6.8 6.9 6.5 7.0 7.4 6.5 6.5 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Liga MX, Apertura Atlético San Luis 11 (9) 701 2 2 6.66
2026 MLS Portland Timbers 13 (5) 467 4 0 6.79
2026 Leagues Cup Atlético San Luis 3 (2) 157 0 1 6.87

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

MLS 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (123 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 90 xG 89 التسديدات 70 xA 70 التمريرات المفتاحية 41 المراوغات الناجحة 18 الكرات الهوائية المكسوبة 63 التقييم 74

30 مباراة · 1,990 د

Felipe Mora: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.63
90
xG / 90 د 0.60
89
التسديدات / 90 د 2.94
70
xA / 90 د 0.14
70
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.00
41
المراوغات الناجحة / 90 د 0.36
18
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.99
63
التقييم 7.06
74

كيف نحسب هذا؟