OrcaScore
24

مدافع

Fabio Desole

  • Carpi
  • Italy
  • 20 سنة
  • 180 سم
  • القدم المفضلة: اليسرى
متابعة مقارنة
التقييم
12
942 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.10
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.42
ملف اللاعب20
الجنسية20 يناير 2006
الطول180 سم
الطول–
القدم المفضلةاليسرى
القيمة السوقية135 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2029

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 9
التشكيل الأساسي743
مصاب6.45
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)4 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة312 · 82‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات24 / 6
الاستحواذ52 / 88
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء5 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.18 / 0.03
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة24
العرضيات الدقيقة0
اللمسات449
فقدان الاستحواذ82
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة15
الثنائيات الأرضية المكسوبة37
التشتيتات24
استعادة الكرة26
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة21
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)72.15
أعلى سرعة (كم/س)35.26
التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي199
مصاب6.25
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة63 · 84‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ15 / 29
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة5
التشتيتات7
استعادة الكرة21
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة4
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

الخصائص

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Carpi – Renate 0–5 26' 5.8
28 أكتوبر 2026 Carpi – Ravenna 7–5 90' 5.5
24 أكتوبر 2026 Alcione Milano – Carpi 1–2 90' 6.7
17 أكتوبر 2026 Carpi – Lumezzane 3–1 90' 6.8
10 أكتوبر 2026 Pergolettese – Carpi 2–1 63' 6.2
3 أكتوبر 2026 Pro Vercelli – Carpi 2–0 90' 6.5
27 سبتمبر 2026 Carpi – Arzignano Valchiampo 0–3 45' 5.4
20 سبتمبر 2026 Novara – Carpi 2–2 90' 6.7
17 سبتمبر 2026 Carpi – Ospitaletto Franciacorta 2–2 87' 6.7
13 سبتمبر 2026 Carpi – Cittadella 1–2 90' 6.8
6 سبتمبر 2026 AlbinoLeffe – Carpi 0–1 72' 6.9
2 سبتمبر 2026 Carpi – Pro Vercelli 7–6 90' 7.0
30 أغسطس 2026 Carpi – Juventus Next Gen U23 3–3 – –
21 أغسطس 2026 Union Brescia – Carpi 3–1 – –
15 أغسطس 2026 Carpi – Pianese 3–2 – –

المسيرة والانتقالات

4 أندية · 3 انتقالات
  1. Torino إلى: Carpi
    انتقال غير معلن
  2. Chievo إلى: Torino
    عودة من الإعارة
  3. Torino U20 إلى: Chievo
    الراحلون

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)14
متوسط التقييم6.41
تقييم آخر مباراة5.81 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 6.41 ديسمبر 2025 سبتمبر 2026 نوفمبر 2026 5.8

آخر 10 مباريات

5.8 5.5 6.7 6.8 6.2 6.5 5.4 6.7 6.7 6.8

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie C, Girone A Carpi 10 (9) 743 0 1 6.45
2026 Coppa Italia Serie C Carpi 2 (2) 199 0 0 6.25

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie C, Girone A 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (81 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 26 الاعتراضات 3 التشتيتات 60 الكرات الهوائية المكسوبة 11 نسبة المواجهات المكسوبة 49 دقة التمرير 57 الاستحواذات التقدمية 45 التقييم 12

6 مباريات · 487 د

Fabio Desole: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 0.00
26
الاعتراضات / 90 د 0.74
3
التشتيتات / 90 د 4.44
60
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 0.74
11
نسبة المواجهات المكسوبة 56.1‎%‎
49
دقة التمرير 84.8‎%‎
57
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
45
التقييم 6.54
12

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟