OrcaScore
9

مهاجم

Ester Sokler

  • Maccabi Tel Aviv
  • Slovenia
  • 27 سنة
  • 181 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
9
545 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.50
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.82
ملف اللاعب27
الجنسية4 يونيو 1999
الطول181 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.5 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات8 / 7
التشكيل الأساسي479
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف2 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (4)
التمريرات المفتاحية · الدقة71 · 72‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات4 / 2
الاستحواذ24 / 50
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة3
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف22‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات119
فقدان الاستحواذ27
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة11
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات0
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة12
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة2
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)53.35
أعلى سرعة (كم/س)36.23
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي66
مصاب6.20
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة6 · 50‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 0
الاستحواذ1 / 4
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات13
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
الثنائيات الأرضية المكسوبة0
التشتيتات2
استعادة الكرة0
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة3
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)6.27
أعلى سرعة (كم/س)33.90
التقييم / المباريات– / –
التشكيل الأساسي–
مصاب–
الدقائق / الأهداف0 / –
التمريرات الحاسمة (على المرمى)– (–)
التمريرات المفتاحية · الدقة– · –
التسديدات–
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ–
الثنائيات المكسوبة–
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء– / –
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / –

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم60
المهارة الفنية47
التكتيك52
الدفاع39
الإبداع39

الخصائص

نقاط القوة

25

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Slovenia1 مباراة · 0 هدف · أول مباراة يونيو 2026

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
29 أكتوبر 2026 Maccabi Tel Aviv – Hapoel Tel Aviv 2–3 – –
24 أكتوبر 2026 Maccabi Tel Aviv – Hapoel Haifa 6–2 17' 6.5
19 أكتوبر 2026 Beitar Jerusalem – Maccabi Tel Aviv 0–0 60' 6.8
10 أكتوبر 2026 Maccabi Tel Aviv – Bnei Sakhnin 0–0 73' 6.4
19 سبتمبر 2026 Maccabi Netanya – Maccabi Tel Aviv 1–2 63' 6.7
14 سبتمبر 2026 Maccabi Tel Aviv – Hapoel Tel Aviv 4–1 68' 6.7
7 سبتمبر 2026 Hapoel Be'er Sheva – Maccabi Tel Aviv 1–4 69' 8.9
31 أغسطس 2026 Maccabi Tel Aviv – Maccabi Haifa 3–1 65' 6.6
27 أغسطس 2026 Maccabi Tel Aviv – FC Lugano 1–1 65' 6.8
23 أغسطس 2026 Hapoel Jerusalem – Maccabi Tel Aviv 2–5 64' 6.6
20 أغسطس 2026 FC Lugano – Maccabi Tel Aviv 2–1 56' 6.7
16 أغسطس 2026 Maccabi Netanya – Maccabi Tel Aviv 0–1 – –
13 أغسطس 2026 CSKA Sofia – Maccabi Tel Aviv 1–3 – –
6 أغسطس 2026 Maccabi Tel Aviv – CSKA Sofia 0–3 – –
18 يوليو 2026 FK Novi Pazar – FK Radnički 1923 1–0 66' 6.2

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.6M €
  1. انتقال 1M €
  2. انتقال 225k €
  3. عودة من الإعارة
  4. الراحلون
  5. انتقال 350k €
  6. انتقال مجاني
  7. انتقال مجاني
  8. انتقال مجاني
  9. NK Krsko U19 إلى: Krško
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)34
متوسط التقييم6.96
تقييم آخر مباراة6.524 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 6.96 نوفمبر 2025 أبريل 2026 أكتوبر 2026 6.5

آخر 10 مباريات

6.5 6.8 6.4 6.7 6.7 8.9 6.6 6.8 6.6 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Israeli Premier League Maccabi Tel Aviv 8 (7) 479 2 1 6.90
2026 Mozzart Bet Superliga FK Radnički 1923 1 (1) 66 0 0 6.20
2026 Toto Cup Al Maccabi Tel Aviv – – 0 – –

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Scottish Premiership 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (67 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 28 xG 50 التسديدات 17 xA 50 التمريرات المفتاحية 29 المراوغات الناجحة 2 الكرات الهوائية المكسوبة 46 التقييم 19

21 مباراة · 964 د

Ester Sokler: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.19
28
xG / 90 د 0.00
50
التسديدات / 90 د 1.59
17
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.75
29
المراوغات الناجحة / 90 د 0.09
2
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.59
46
التقييم 6.65
19

كيف نحسب هذا؟