OrcaScore
24

لاعب وسط

Eryk Kobza

  • Cavalry FC
  • Canada
  • 24 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
29
2,143 د
الدقائق
1
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.21
الأهداف
4
التقييم المتوسط
6.83
ملف اللاعب24
الجنسية23 نوفمبر 2001
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية190 ألف €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات26 / 21
التشكيل الأساسي1,873
مصاب6.87
الدقائق / الأهداف1 / 4
التمريرات الحاسمة (على المرمى)23 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة926 · 85‎%‎
التسديدات15
التمريرات / الاعتراضات40 / 37
الاستحواذ124 / 227
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء8 / 2
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة1.97 / 0.45
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف4‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة72
العرضيات الدقيقة0
اللمسات1,244
فقدان الاستحواذ183
فقدان الكرة12
الكرات الهوائية المكسوبة31
الثنائيات الأرضية المكسوبة93
التشتيتات44
استعادة الكرة98
الأخطاء المستفاد منها48
الأخطاء المرتكبة44
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع2
المباريات دون استقبال أهداف8
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)174.13
أعلى سرعة (كم/س)35.86
التقييم / المباريات3 / 3
التشكيل الأساسي270
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة121 · 89‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات2 / 11
الاستحواذ14 / 26
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة6
العرضيات الدقيقة0
اللمسات164
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة10
التشتيتات5
استعادة الكرة8
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة6
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم43
المهارة الفنية46
التكتيك51
الدفاع58
الإبداع45

الخصائص

نقاط القوة

131625

نقاط الضعف

18

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
2 نوفمبر 2026 FC Supra Du Quebec – Cavalry FC 2–1 90' 6.4
25 أكتوبر 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 90' 7.4
12 أكتوبر 2026 Halifax Wanderers FC – Cavalry FC 2–2 90' 6.8
3 أكتوبر 2026 Inter Toronto – Cavalry FC 3–1 90' 6.9
1 أكتوبر 2026 Atlético Ottawa – Cavalry FC 3–2 90' 8.0
26 سبتمبر 2026 Cavalry FC – FC Supra Du Quebec 6–0 90' 8.4
20 سبتمبر 2026 Cavalry FC – Forge FC 1–1 90' 7.2
14 سبتمبر 2026 Pacific FC – Cavalry FC 0–1 90' 6.6
7 سبتمبر 2026 Halifax Wanderers FC – Cavalry FC 1–3 45' 6.5
30 أغسطس 2026 Cavalry FC – Vancouver FC 1–0 28' 6.7
22 أغسطس 2026 Cavalry FC – Atlético Ottawa 3–1 26' 6.5
9 أغسطس 2026 FC Supra Du Quebec – Cavalry FC 1–1 45' 6.7
2 أغسطس 2026 Cavalry FC – Inter Toronto 5–0 73' 7.1
25 يوليو 2026 Vancouver FC – Cavalry FC 1–0 42' 5.3
18 يوليو 2026 Cavalry FC – Halifax Wanderers FC 1–1 25' 6.6

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 4 انتقالات
  1. Calgary Dinos إلى: Cavalry
    انتقال
  2. Podlasie Biała Podlaska إلى: Calgary Dinos
    انتقال مجاني
  3. انتقال مجاني
  4. Calgary Dinos إلى: Sokół Ostróda
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)29
متوسط التقييم6.83
تقييم آخر مباراة6.42 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.83 أبريل 2026 يوليو 2026 نوفمبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 7.4 6.8 6.9 8.0 8.4 7.2 6.6 6.5 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Canadian Premier League Cavalry FC 26 (21) 1,873 1 4 6.87
2026 Canadian Championship Cavalry FC 3 (3) 270 0 0 6.50

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Canadian Premier League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (46 لاعب)

مقارنة
50 xA 55 التمريرات المفتاحية 16 التمريرات الناجحة 60 دقة التمرير 36 الاستحواذات التقدمية 14 المراوغات الناجحة 25 التدخلات + الاعتراضات 71 التقييم 76

8 مباريات · 549 د

Eryk Kobza: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.02
55
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.49
16
التمريرات الناجحة / 90 د 35.7
60
دقة التمرير 82.9‎%‎
36
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.66
14
المراوغات الناجحة / 90 د 0.33
25
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 3.11
71
التقييم 7.10
76

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟